Debrecen II

Debrecen II

Resumo da temporada

2026/27 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 0.00

Médio

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 0.00

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Debrecen II Attacking

2026/27

Legends

Debrecen II
League average

Debrecen II Defending

2026/27

Legends

Debrecen II
League average

Gols marcados de Debrecen II

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 0.00

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Debrecen II

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 0.00

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Debrecen II marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaForaGeral
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

Debrecen II

Avg. Total Corners

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Corners For

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Corners Against

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

Debrecen II

Avg. Total Cards

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Cards For

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Cards Against

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

Debrecen II

Avg. Total Shots

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Avg. Shots on Target

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Debrecen II

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Over Match Shots on TargetCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%

Informações de Debrecen II

Nome oficial do clube

Debrecen II

Código curto

País

Hungary

Treinador atual

Peter Mate

Ano de fundação

1902

Estádio

Oláh Gábor utcai stadion

Endereço do estádio

Oláh Gábor utca 5.

Capacidade do estádio

9640

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador