Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

LWLWW

Próximo jogo

FA CupFA Cup
Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

03.08.2024

Phoenix Sports

Phoenix Sports

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.66

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

50% das partidas

50%

Muito bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Epsom & Ewell FC Attacking

2026/27

Legends

Epsom & Ewell FC
League average

Epsom & Ewell FC Defending

2026/27

Legends

Epsom & Ewell FC
League average

Gols marcados de Epsom & Ewell FC

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
0%
50%

Gols sofridos de Epsom & Ewell FC

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.66

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
60 min
0 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 1.5 sofridos
50%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
50%
0%
50%
Sem gols sofridos
50%
0%
50%

Gols por período

Quando Epsom & Ewell FC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
50%
0%
50%
Mais 2.5
50%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Epsom & Ewell FC

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.43

Muito ruim

Epsom & Ewell FC

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.22

Muito ruim

Epsom & Ewell FC

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.22

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Epsom & Ewell FC

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Epsom & Ewell FC

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Epsom & Ewell FC

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Epsom & Ewell FC

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.48

Muito ruim

Epsom & Ewell FC

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.21

Muito ruim

Epsom & Ewell FC

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 43.75

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Epsom & Ewell FC

Estatísticas de Epsom & Ewell FC 2026/2027 — FA Cup

Epsom & Ewell FC está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Epsom & Ewell FC marcou 1 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Epsom & Ewell FC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Epsom & Ewell FC 2026/2027

Epsom & Ewell FC tem média de 0.50 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Epsom & Ewell FC 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Epsom & Ewell FC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (0%) e Epsom & Ewell FC marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Epsom & Ewell FC 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Epsom & Ewell FC. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Epsom & Ewell FC 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de Epsom & Ewell FC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Epsom & Ewell FC 2026/2027

Forma atual: LWLWW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Epsom & Ewell FC 2026/2027

Quantos gols Epsom & Ewell FC marcou em 2026/2027?

Epsom & Ewell FC marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Epsom & Ewell FC em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Epsom & Ewell FC — 1 de 2 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Epsom & Ewell FC?

O próximo jogo de Epsom & Ewell FC é contra Phoenix Sports em 03.08.2024 às 14:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Epsom & Ewell FC e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Epsom & Ewell FC em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Epsom & Ewell FC (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Epsom & Ewell FC em 2026/2027?

Epsom & Ewell FC venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 0.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Epsom & Ewell FC?

A SmartBet publica prognósticos de Epsom & Ewell FC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Epsom & Ewell FC

Nome oficial do clube

Epsom & Ewell FC

Código curto

EPEW

País

England

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador