Famalicão U19

Famalicão U19 Estatísticas 2023/2024 UEFA Youth League

LD

Resumo da temporada

2023/2024 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.49

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.49

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

20%

Ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

6.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.50

Médio

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

2.00

Ruim

Cartões a favor

Por partida

0.50

Muito ruim

Estatísticas do time

2023/2024 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Famalicão U19 Attacking

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Famalicão U19 Defending

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Gols marcados de Famalicão U19

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.49

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Famalicão U19

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.49

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Famalicão U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Famalicão U19

Média de escanteios totais

4.00/ Partida
x

Média liga 9.06

Muito ruim

Famalicão U19

Escanteios a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito ruim

Famalicão U19

Escanteios contra

2.00/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Famalicão U19

Média de cartões totais

2.50/ Partida
x

Média liga 5.33

Muito ruim

Famalicão U19

Cartões a favor

0.50/ Partida
x

Média liga 2.67

Muito ruim

Famalicão U19

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.67

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Famalicão U19

Média de chutes totais

12.50/ Partida
x

Média liga 20.13

Muito ruim

Famalicão U19

Média de chutes no alvo

5.00/ Partida
x

Média liga 8.85

Muito ruim

Famalicão U19

Média de precisão dos chutes

40%/ Partida
x

Média liga 43.96

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
50%
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Famalicão U19

Estatísticas de Famalicão U19 2023/2024 — UEFA Youth League

Famalicão U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 2 partidas (0W 1D 1L). Famalicão U19 marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Famalicão U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Famalicão U19 2023/2024

Famalicão U19 tem média de 1.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Famalicão U19 2023/2024

A SmartBet gera prognósticos de Famalicão U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Famalicão U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Famalicão U19 2023/2024

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Famalicão U19. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Famalicão U19 2023/2024

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Famalicão U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Famalicão U19 2023/2024

Forma atual: LD — 0W 1D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Famalicão U19 2023/2024

Quantos gols Famalicão U19 marcou em 2023/2024?

Famalicão U19 marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Famalicão U19 em 2023/2024?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Famalicão U19 — 1 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Famalicão U19?

O próximo jogo de Famalicão U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Famalicão U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Famalicão U19 em 2023/2024?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Famalicão U19 (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Famalicão U19 em 2023/2024?

Famalicão U19 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Famalicão U19?

A SmartBet publica prognósticos de Famalicão U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6420+1114
2
6420+814
3
6420+1314
4
6501+1215
5
6402+612
6
6411+613
7
6411+1113
8
6411+313
9
6330+512
10
6231+19
11
6402+412
12
6501+715
13
6312010
14
6321+311
15
6402+712
16
614107
17
6204-126
18
6204-76
19
6132-26
20
6123-55
21
6213-37
22
6213-17
23
6114-54
24
6114-134
25
6114-64
26
6114-84
27
6006-120
28
6204-36
29
6114-34
30
6114-94
31
6105-53
32
6114-34

Informações de Famalicão U19

Nome oficial do clube

Famalicão U19

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

Arlindo Rui Gomes Soares Tomé

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2023/2024

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Famalicão U19 Estatísticas 2023/2024 | SmartBet