FC Rot-Weiss Koblenz

FC Rot-Weiss Koblenz

LLL

Resumo da temporada

2026/27 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.90

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
5.00
x

Média liga 1.90

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

20%

Ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

6.00

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

100%

Muito bom

Escanteios a favor

Por partida

2.00

Ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

FC Rot-Weiss Koblenz Attacking

2026/27

Legends

FC Rot-Weiss Koblenz
League average

FC Rot-Weiss Koblenz Defending

2026/27

Legends

FC Rot-Weiss Koblenz
League average

Gols marcados de FC Rot-Weiss Koblenz

Gols marcados

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.90

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
100%
0%
100%

Gols sofridos de FC Rot-Weiss Koblenz

Gols sofridos

/ Partida
5.00
x

Média liga 1.90

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
18 min
0 min
18 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando FC Rot-Weiss Koblenz marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Goals & BTTS Predictions

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — FulltimeCasaForaGeral
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

FC Rot-Weiss Koblenz

Avg. Total Corners

6.00/ Partida
x

Média liga 9.97

Muito ruim

FC Rot-Weiss Koblenz

Corners For

2.00/ Partida
x

Média liga 4.99

Muito ruim

FC Rot-Weiss Koblenz

Corners Against

4.00/ Partida
x

Média liga 4.99

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Cards Stats

FC Rot-Weiss Koblenz

Avg. Total Cards

0.00/ Partida
x

Média liga 3.36

Muito ruim

FC Rot-Weiss Koblenz

Cards For

0.00/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

FC Rot-Weiss Koblenz

Cards Against

0.00/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

FC Rot-Weiss Koblenz

Avg. Total Shots

26.00/ Partida
x

Média liga 29.08

Ruim

FC Rot-Weiss Koblenz

Avg. Shots on Target

13.00/ Partida
x

Média liga 9.76

Muito bom

FC Rot-Weiss Koblenz

Avg. Shot Accuracy

50%/ Partida
x

Média liga 33.56

Muito bom

Over Match Shots on TargetCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
100%
Mais 7.5
100%
0%
100%
Mais 8.5
100%
0%
100%
Mais 9.5
100%
0%
100%
Mais 10.5
100%
0%
100%

Informações de FC Rot-Weiss Koblenz

Nome oficial do clube

FC Rot-Weiss Koblenz

Código curto

País

Germany

Treinador atual

Fatih Cift

Ano de fundação

1860

Estádio

Stadion Oberwerth

Endereço do estádio

Jupp-Gauchel-Str. 10

Capacidade do estádio

9500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador