Haringey & Waltham Development

Haringey & Waltham Development Estatísticas 2012/2013 FA Cup

LWWDL

Resumo da temporada

2012/2013 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.73

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.73

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2012/2013 • FA Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Haringey & Waltham Development Attacking

2026/27

Legends

Haringey & Waltham Development
League average

Haringey & Waltham Development Defending

2026/27

Legends

Haringey & Waltham Development
League average

Gols marcados de Haringey & Waltham Development

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.73

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
30 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
100%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
100%
50%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Haringey & Waltham Development

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.73

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Haringey & Waltham Development marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
0%
100%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Haringey & Waltham Development

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Haringey & Waltham Development

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.51

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.26

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.26

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Haringey & Waltham Development

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.04

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito ruim

Haringey & Waltham Development

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 25.00

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Haringey & Waltham Development

Estatísticas de Haringey & Waltham Development 2012/2013 — FA Cup

Haringey & Waltham Development está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Haringey & Waltham Development marcou 4 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Haringey & Waltham Development na SmartBet.

Estatísticas de gols de Haringey & Waltham Development 2012/2013

Haringey & Waltham Development tem média de 2.00 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 3.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Haringey & Waltham Development 2012/2013

A SmartBet gera prognósticos de Haringey & Waltham Development para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Haringey & Waltham Development marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Haringey & Waltham Development 2012/2013

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Haringey & Waltham Development. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Haringey & Waltham Development 2012/2013

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de Haringey & Waltham Development. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Haringey & Waltham Development 2012/2013

Forma atual: LWWDL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Haringey & Waltham Development 2012/2013

Quantos gols Haringey & Waltham Development marcou em 2012/2013?

Haringey & Waltham Development marcou 4 gols em 2 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Haringey & Waltham Development em 2012/2013?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Haringey & Waltham Development — 2 de 2 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Haringey & Waltham Development?

O próximo jogo de Haringey & Waltham Development é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Haringey & Waltham Development e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Haringey & Waltham Development em 2012/2013?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Haringey & Waltham Development (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Haringey & Waltham Development em 2012/2013?

Haringey & Waltham Development venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Haringey & Waltham Development?

A SmartBet publica prognósticos de Haringey & Waltham Development para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Haringey & Waltham Development

Nome oficial do clube

Haringey & Waltham Development

Código curto

HWD

País

England

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Haringey & Waltham Development Estatísticas 2012/2013 | SmartBet