Hatta

Hatta Estatísticas 2026/2027 UAE Pro League

LLWLL

Próximo jogo

UAE Pro LeagueUAE Pro League
Hatta

Hatta

07.11.2026

Khorfakkan Club

Khorfakkan Club

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UAE Pro League

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.69

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.17
x

Média liga 1.69

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

17%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

17% das partidas

17%

Ruim

Chutes

Por partida

8.50

Médio

Chutes no alvo

Por partida

2.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

2.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

1.17

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • UAE Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Hatta Attacking

2026/27

Legends

Hatta
League average

Hatta Defending

2026/27

Legends

Hatta
League average

Gols marcados de Hatta

Gols marcados

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.69

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
273 min
68 min
108 min
Mais de 0.5 gols da equipe
33%
67%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
33%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
33%
17%
Sem marcar
67%
33%
50%

Gols sofridos de Hatta

Gols sofridos

/ Partida
2.17
x

Média liga 1.69

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
39 min
45 min
41 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
67%
83%
Mais de 1.5 sofridos
100%
67%
83%
Mais de 2.5 sofridos
33%
33%
33%
Sem gols sofridos
0%
33%
17%

Gols por período

Quando Hatta marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
20%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
67%
83%
Mais 2.5
67%
33%
50%
Mais 3.5
0%
33%
17%
Mais 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
33%
33%
Ambas as equipes não marcam
67%
67%
67%

Estatísticas de escanteios

Hatta

Média de escanteios totais

9.17/ Partida
x

Média liga 9.26

Médio

Hatta

Escanteios a favor

2.83/ Partida
x

Média liga 4.63

Muito ruim

Hatta

Escanteios contra

6.33/ Partida
x

Média liga 4.63

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
67%
67%
Mais 8.5
33%
33%
33%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Mais 11.5
33%
33%
33%
Mais 12.5
0%
33%
17%

Estatísticas de cartões

Hatta

Média de cartões totais

2.50/ Partida
x

Média liga 2.91

Ruim

Hatta

Cartões a favor

1.17/ Partida
x

Média liga 1.46

Muito ruim

Hatta

Cartões contra

1.33/ Partida
x

Média liga 1.46

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
67%
67%
Mais 3.5
33%
0%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Hatta

Média de chutes totais

27.50/ Partida
x

Média liga 27.10

Médio

Hatta

Média de chutes no alvo

9.17/ Partida
x

Média liga 9.05

Médio

Hatta

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 33.39

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
67%
100%
83%
Mais 8.5
67%
33%
50%
Mais 9.5
67%
33%
50%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Hatta

Estatísticas de Hatta 2026/2027 — UAE Pro League

Hatta está atualmente em 13th na UAE Pro League com 3 pontos em 6 partidas (1W 0D 5L). Hatta marcou 5 gols e sofreu 13 — uma diferença de gols de -8. A média de 0.5 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Hatta na SmartBet.

Estatísticas de gols de Hatta 2026/2027

Hatta tem média de 0.83 gols marcados e 2.17 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 0.33 marcados · 2.33 sofridos. Fora: 1.33 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Hatta 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Hatta para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (33%) e Hatta marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de UAE Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Hatta 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hatta. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 0% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Hatta 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 83% das partidas de Hatta. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 17%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UAE Pro League.

Guia de forma de Hatta 2026/2027

Forma atual: LLWLL — 1W 0D 4L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 3L em 3 jogos. Fora: 1W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UAE Pro League.

Perguntas frequentes - Hatta 2026/2027

Quantos gols Hatta marcou em 2026/2027?

Hatta marcou 5 gols em 6 partidas — média de 0.83 por jogo. Sofreu 13 (2.17 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UAE Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Hatta em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Hatta — 3 de 6 jogos na UAE Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Hatta?

O próximo jogo de Hatta é contra Khorfakkan Club em 07.11.2026 às 15:30 (Sheikh Hamdan Bin Rashid Al Maktoum Stadium). Veja todos os próximos jogos de Hatta e os jogos de UAE Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Hatta em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Hatta (2 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UAE Pro League.

Qual é o recorde em casa de Hatta em 2026/2027?

Hatta venceu 0 de 3 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 3. Média de 0.33 gols marcados e 2.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Hatta?

A SmartBet publica prognósticos de Hatta para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UAE Pro League

Go to UAE Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6420+914
2
6411+1113
3
6411+713
4
6411+513
5
6402+512
6
6402+212
7
6303-39
8
6222+18
9
6213-57
10
6204-26
11
6123-75
12
6114-84
13
6105-83
14
6015-71
Próximos
7 nov
H
Khorfakkan ClubKhorfakkan Club
19 nov
A
Al WaslAl Wasl
5 dez
H
KalbaKalba
12 dez
A
Al AinAl Ain
23 dez
H
Dubai UnitedDubai United

Informações de Hatta

Nome oficial do clube

Hatta

Código curto

País

United Arab Emirates

Treinador atual

Nenad Vanić

Ano de fundação

1981

Estádio

Sheikh Hamdan Bin Rashid Al Maktoum Stadium

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

12000

Outros times de UAE Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador