
Resumo da temporada
2016/2017 • KNVB Beker
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.84
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.84
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
100%
Muito bomBTTS
Ambas marcam
100%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
31%
MédioSem gols sofridos
0% das partidas
0%
Muito ruimChutes
Por partida
7.00
MédioChutes no alvo
Por partida
3.50
MédioSem marcar
Sem marcar
0%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
1.50
RuimCartões a favor
Por partida
0.00
Muito ruimEstatísticas do time
2016/2017 • KNVB Beker
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
HSC '21 Attacking
2026/27
Legends
HSC '21 Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de HSC '21
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.84
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de HSC '21
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.84
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando HSC '21 marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 4.98

Escanteios a favor
Média liga 2.49

Escanteios contra
Média liga 2.49
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.16

Cartões a favor
Média liga 1.58

Cartões contra
Média liga 1.58
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 12.42

Média de chutes no alvo
Média liga 5.71

Média de precisão dos chutes
Média liga 45.97
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de HSC '21 2016/2017 — KNVB Beker
HSC '21 está atualmente em {position}{suffix} na KNVB Beker com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). HSC '21 marcou 4 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de HSC '21 na SmartBet.
Estatísticas de gols de HSC '21 2016/2017
HSC '21 tem média de 2.00 gols marcados e 3.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 5.00 sofridos. Fora: 3.00 marcados · 2.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de HSC '21 2016/2017
A SmartBet gera prognósticos de HSC '21 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e HSC '21 marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de KNVB Beker.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de HSC '21 2016/2017
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de HSC '21. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de HSC '21 2016/2017
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de HSC '21. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de KNVB Beker.
Guia de forma de HSC '21 2016/2017
Forma atual: LWWWL — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de KNVB Beker.
Perguntas frequentes - HSC '21 2016/2017
Quantos gols HSC '21 marcou em 2016/2017?
HSC '21 marcou 4 gols em 2 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 7 (3.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de KNVB Beker.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de HSC '21 em 2016/2017?
Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de HSC '21 — 2 de 2 jogos na KNVB Beker. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de HSC '21?
O próximo jogo de HSC '21 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de HSC '21 e os jogos de KNVB Beker.
Qual é a taxa de ambas marcam de HSC '21 em 2016/2017?
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de HSC '21 (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de KNVB Beker.
Qual é o recorde em casa de HSC '21 em 2016/2017?
HSC '21 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 5.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para HSC '21?
A SmartBet publica prognósticos de HSC '21 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Informações de HSC '21
Nome oficial do clube
HSC '21
Código curto
País
Netherlands
Treinador atual
Daniel Nijhof
Ano de fundação
1921
Estádio
Sportpark Groot Scholtenhagen
Endereço do estádio
Scholtenhageweg 29 A
Capacidade do estádio
4440
