Juventus W

Juventus W Estatísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

WLDWW

Próximo jogo

UEFA Women's Champions LeagueUEFA Women's Champions League
Austria Wien W

Austria Wien W

29.10.2026

Juventus W

Juventus W

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Gols marcados

/ Partida
2.17
x

Média liga 1.87

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

67%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

83%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

67%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

57%

Muito bom

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

10.17

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.83

Médio

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.33

Bom

Cartões a favor

Por partida

0.83

Muito ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Juventus W Attacking

2026/27

Legends

Juventus W
League average

Juventus W Defending

2026/27

Legends

Juventus W
League average

Gols marcados de Juventus W

Gols marcados

/ Partida
2.17
x

Média liga 1.87

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
30 min
41 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
100%
67%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
100%
50%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Juventus W

Gols sofridos

/ Partida
0.83
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
0 min
108 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
67%
Mais de 1.5 sofridos
25%
0%
17%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
100%
33%

Gols por período

Quando Juventus W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
46%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
75%
100%
83%
Mais 3.5
25%
0%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
67%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
33%

Estatísticas de escanteios

Juventus W

Média de escanteios totais

7.50/ Partida
x

Média liga 9.92

Muito ruim

Juventus W

Escanteios a favor

4.33/ Partida
x

Média liga 4.96

Ruim

Juventus W

Escanteios contra

3.17/ Partida
x

Média liga 4.96

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
0%
50%
Mais 8.5
75%
0%
50%
Mais 9.5
25%
0%
17%
Mais 10.5
25%
0%
17%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Juventus W

Média de cartões totais

1.83/ Partida
x

Média liga 2.14

Ruim

Juventus W

Cartões a favor

0.83/ Partida
x

Média liga 1.07

Muito ruim

Juventus W

Cartões contra

1.00/ Partida
x

Média liga 1.07

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
0%
50%
Mais 3.5
25%
0%
17%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Juventus W

Média de chutes totais

16.50/ Partida
x

Média liga 14.60

Bom

Juventus W

Média de chutes no alvo

5.50/ Partida
x

Média liga 6.58

Muito ruim

Juventus W

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 45.07

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
50%
50%
50%
Mais 7.5
50%
50%
50%
Mais 8.5
25%
0%
17%
Mais 9.5
25%
0%
17%
Mais 10.5
25%
0%
17%
Juventus W

Estatísticas de Juventus W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Juventus W está atualmente em 9th na UEFA Women's Champions League com 3 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). Juventus W marcou 4 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de +2. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 9th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Juventus W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Juventus W 2026/2027

Juventus W tem média de 2.17 gols marcados e 0.83 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 83% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 3.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Juventus W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Juventus W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (83%), ambas marcam (67%) e Juventus W marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de UEFA Women's Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Juventus W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Juventus W. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 0% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Juventus W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 67% das partidas de Juventus W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Women's Champions League.

Guia de forma de Juventus W 2026/2027

Forma atual: LW — 1W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Women's Champions League.

Perguntas frequentes - Juventus W 2026/2027

Quantos gols Juventus W marcou em 2026/2027?

Juventus W marcou 4 gols em 2 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Juventus W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 83% das partidas de Juventus W — 5 de 6 jogos na UEFA Women's Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Juventus W?

O próximo jogo de Juventus W é contra Austria Wien W em 29.10.2026 às 17:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Juventus W e os jogos de UEFA Women's Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Juventus W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Juventus W (4 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Women's Champions League.

Qual é o recorde em casa de Juventus W em 2026/2027?

Juventus W venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.75 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Juventus W?

A SmartBet publica prognósticos de Juventus W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120
Próximos
29 out
A
Austria Wien WAustria Wien W
11 nov
H
OL Lyonnes WOL Lyonnes W
18 nov
H
OH Leuven WOH Leuven W
16 dez
A
Paris SG WParis SG W

Informações de Juventus W

Nome oficial do clube

Juventus W

Código curto

País

Italy

Treinador atual

Isaac Guerrero

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Women's Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador