Lokomotiva Zagreb

Lokomotiva Zagreb Estatísticas 2026/2027 1. HNL

WLLDL

Próximo jogo

1. HNL1. HNL
Gorica

Gorica

24.10.2026

Lokomotiva Zagreb

Lokomotiva Zagreb

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • 1. HNL

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.56

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.70
x

Média liga 1.56

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

30%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

60%

Bom

Posse de bola

Média por partida

44%

Bom

Sem gols sofridos

10% das partidas

10%

Ruim

Chutes

Por partida

10.50

Bom

Chutes no alvo

Por partida

3.20

Médio

Sem marcar

Sem marcar

30%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.50

Bom

Cartões a favor

Por partida

3.50

Bom

Estatísticas do time

2026/2027 • 1. HNL

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Lokomotiva Zagreb Attacking

2026/27

Legends

Lokomotiva Zagreb
League average

Lokomotiva Zagreb Defending

2026/27

Legends

Lokomotiva Zagreb
League average

Gols marcados de Lokomotiva Zagreb

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.56

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
77 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
67%
70%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
33%
40%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
17%
20%
Sem marcar
25%
33%
30%

Gols sofridos de Lokomotiva Zagreb

Gols sofridos

/ Partida
1.70
x

Média liga 1.56

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
120 min
39 min
53 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
100%
90%
Mais de 1.5 sofridos
0%
83%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
20%
Sem gols sofridos
25%
0%
10%

Gols por período

Quando Lokomotiva Zagreb marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
83%
80%
Mais 2.5
25%
67%
50%
Mais 3.5
25%
50%
40%
Mais 4.5
0%
50%
30%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
67%
60%
Ambas as equipes não marcam
50%
33%
40%

Estatísticas de escanteios

Lokomotiva Zagreb

Média de escanteios totais

11.20/ Partida
x

Média liga 9.62

Muito bom

Lokomotiva Zagreb

Escanteios a favor

4.50/ Partida
x

Média liga 4.81

Médio

Lokomotiva Zagreb

Escanteios contra

6.70/ Partida
x

Média liga 4.81

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
67%
80%
Mais 9.5
100%
67%
80%
Mais 10.5
100%
50%
70%
Mais 11.5
75%
17%
40%
Mais 12.5
50%
17%
30%

Estatísticas de cartões

Lokomotiva Zagreb

Média de cartões totais

5.40/ Partida
x

Média liga 3.96

Muito bom

Lokomotiva Zagreb

Cartões a favor

3.50/ Partida
x

Média liga 1.98

Muito bom

Lokomotiva Zagreb

Cartões contra

1.90/ Partida
x

Média liga 1.98

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
100%
90%
Mais 3.5
75%
100%
90%
Mais 4.5
75%
83%
80%
Mais 5.5
50%
50%
50%
Mais 6.5
50%
33%
40%

Estatísticas de chutes

Lokomotiva Zagreb

Média de chutes totais

30.00/ Partida
x

Média liga 27.40

Médio

Lokomotiva Zagreb

Média de chutes no alvo

9.30/ Partida
x

Média liga 9.34

Médio

Lokomotiva Zagreb

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 34.09

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
83%
80%
Mais 7.5
50%
67%
60%
Mais 8.5
25%
50%
40%
Mais 9.5
25%
50%
40%
Mais 10.5
25%
50%
40%
Lokomotiva Zagreb

Estatísticas de Lokomotiva Zagreb 2026/2027 — 1. HNL

Lokomotiva Zagreb está atualmente em 7th na 1. HNL com 10 pontos em 10 partidas (3W 1D 6L). Lokomotiva Zagreb marcou 13 gols e sofreu 17 — uma diferença de gols de -4. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 8th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Lokomotiva Zagreb na SmartBet.

Estatísticas de gols de Lokomotiva Zagreb 2026/2027

Lokomotiva Zagreb tem média de 1.30 gols marcados e 1.70 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 60% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 0.75 sofridos. Fora: 1.17 marcados · 2.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Lokomotiva Zagreb 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Lokomotiva Zagreb para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (60%) e Lokomotiva Zagreb marca (70%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 17%. Veja todos os prognósticos de 1. HNL.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Lokomotiva Zagreb 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Lokomotiva Zagreb. Clean sheets em 10% dos jogos (casa 25% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Lokomotiva Zagreb 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 70% das partidas de Lokomotiva Zagreb. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 40% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 60%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de 1. HNL.

Guia de forma de Lokomotiva Zagreb 2026/2027

Forma atual: LDLLW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 0D 5L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de 1. HNL.

Perguntas frequentes - Lokomotiva Zagreb 2026/2027

Quantos gols Lokomotiva Zagreb marcou em 2026/2027?

Lokomotiva Zagreb marcou 13 gols em 10 partidas — média de 1.30 por jogo. Sofreu 17 (1.70 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de 1. HNL.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Lokomotiva Zagreb em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Lokomotiva Zagreb — 5 de 10 jogos na 1. HNL. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Lokomotiva Zagreb?

O próximo jogo de Lokomotiva Zagreb é contra Gorica em 24.10.2026 às 13:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Lokomotiva Zagreb e os jogos de 1. HNL.

Qual é a taxa de ambas marcam de Lokomotiva Zagreb em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 60% das partidas de Lokomotiva Zagreb (6 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de 1. HNL.

Qual é o recorde em casa de Lokomotiva Zagreb em 2026/2027?

Lokomotiva Zagreb venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 0.75 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Lokomotiva Zagreb?

A SmartBet publica prognósticos de Lokomotiva Zagreb para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela 1. HNL

Go to 1. HNL
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9612+919
2
9531+718
3
10523+417
4
9522+417
5
8512+716
6
10334+112
7
10316-410
8
9315-610
9
10217-147
10
10136-86
Próximos
24 out
A
GoricaGorica
1 nov
H
OsijekOsijek
6 nov
H
RudešRudeš
21 nov
H
Hajduk SplitHajduk Split
28 nov
H
Slaven KoprivnicaSlaven Koprivnica

Informações de Lokomotiva Zagreb

Nome oficial do clube

Lokomotiva Zagreb

Código curto

LOK

País

Croatia

Treinador atual

Nikica Jelavić

Ano de fundação

1914

Estádio

Stadion Kranjčevićeva

Endereço do estádio

Kranjčevićeva 4

Capacidade do estádio

8850

Outros times de 1. HNL

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador