Lorraine de Plantières

Lorraine de Plantières Estatísticas 2021/2022 Coupe de France

L

Resumo da temporada

2021/2022 • Coupe de France

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.60

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.60

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2021/2022 • Coupe de France

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Lorraine de Plantières Attacking

2026/27

Legends

Lorraine de Plantières
League average

Lorraine de Plantières Defending

2026/27

Legends

Lorraine de Plantières
League average

Gols marcados de Lorraine de Plantières

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.60

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Lorraine de Plantières

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.60

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
0 min
30 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Lorraine de Plantières marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Lorraine de Plantières

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 5.05

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.53

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.53

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Lorraine de Plantières

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.73

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.87

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Lorraine de Plantières

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 11.17

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 5.04

Muito ruim

Lorraine de Plantières

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 45.12

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Lorraine de Plantières

Estatísticas de Lorraine de Plantières 2021/2022 — Coupe de France

Lorraine de Plantières está atualmente em {position}{suffix} na Coupe de France com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Lorraine de Plantières marcou 1 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Lorraine de Plantières na SmartBet.

Estatísticas de gols de Lorraine de Plantières 2021/2022

Lorraine de Plantières tem média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Lorraine de Plantières 2021/2022

A SmartBet gera prognósticos de Lorraine de Plantières para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Lorraine de Plantières marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Coupe de France.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Lorraine de Plantières 2021/2022

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Lorraine de Plantières. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Lorraine de Plantières 2021/2022

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Lorraine de Plantières. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Coupe de France.

Guia de forma de Lorraine de Plantières 2021/2022

Forma atual: L — 0W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Coupe de France.

Perguntas frequentes - Lorraine de Plantières 2021/2022

Quantos gols Lorraine de Plantières marcou em 2021/2022?

Lorraine de Plantières marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 3 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Coupe de France.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Lorraine de Plantières em 2021/2022?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Lorraine de Plantières — 1 de 1 jogos na Coupe de France. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Lorraine de Plantières?

O próximo jogo de Lorraine de Plantières é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Lorraine de Plantières e os jogos de Coupe de France.

Qual é a taxa de ambas marcam de Lorraine de Plantières em 2021/2022?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Lorraine de Plantières (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Coupe de France.

Qual é o recorde em casa de Lorraine de Plantières em 2021/2022?

Lorraine de Plantières venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Lorraine de Plantières?

A SmartBet publica prognósticos de Lorraine de Plantières para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Lorraine de Plantières

Nome oficial do clube

Lorraine de Plantières

Código curto

País

France

Treinador atual

Richard Pagnat

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador