Luki-Energiya

Luki-Energiya Estatísticas 2026/2027 Russian Cup

LWWWL

Resumo da temporada

2026/2027 • Russian Cup

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.35

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.35

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

75%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

3.25

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

4.75

Bom

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Russian Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Luki-Energiya Attacking

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Luki-Energiya Defending

2026/27

Legends

Luki-Energiya
League average

Gols marcados de Luki-Energiya

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.35

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
90 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
50%
75%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Sem marcar
0%
50%
25%

Gols sofridos de Luki-Energiya

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.35

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
60 min
72 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Luki-Energiya marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
50%
0%
25%
Mais 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
50%
75%
Ambas as equipes não marcam
0%
50%
25%

Estatísticas de escanteios

Luki-Energiya

Média de escanteios totais

10.25/ Partida
x

Média liga 9.83

Médio

Luki-Energiya

Escanteios a favor

5.50/ Partida
x

Média liga 4.92

Bom

Luki-Energiya

Escanteios contra

4.75/ Partida
x

Média liga 4.92

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
100%
75%
Mais 8.5
50%
100%
75%
Mais 9.5
50%
50%
50%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Mais 11.5
50%
0%
25%
Mais 12.5
50%
0%
25%

Estatísticas de cartões

Luki-Energiya

Média de cartões totais

4.00/ Partida
x

Média liga 1.84

Muito bom

Luki-Energiya

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 0.92

Muito bom

Luki-Energiya

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 0.92

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
100%
50%
75%
Mais 4.5
50%
50%
50%
Mais 5.5
50%
0%
25%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Luki-Energiya

Média de chutes totais

5.00/ Partida
x

Média liga 16.97

Muito ruim

Luki-Energiya

Média de chutes no alvo

8.25/ Partida
x

Média liga 8.70

Médio

Luki-Energiya

Média de precisão dos chutes

100%/ Partida
x

Média liga 51.27

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
50%
Mais 7.5
100%
0%
50%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
50%
0%
25%
Luki-Energiya

Estatísticas de Luki-Energiya 2026/2027 — Russian Cup

Luki-Energiya está atualmente em {position}{suffix} na Russian Cup com 0 pontos em 4 partidas (3W 0D 1L). Luki-Energiya marcou 8 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Luki-Energiya na SmartBet.

Estatísticas de gols de Luki-Energiya 2026/2027

Luki-Energiya tem média de 2.00 gols marcados e 1.25 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Luki-Energiya 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Luki-Energiya para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (75%) e Luki-Energiya marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Russian Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Luki-Energiya 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Luki-Energiya. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Luki-Energiya 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Luki-Energiya. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Russian Cup.

Guia de forma de Luki-Energiya 2026/2027

Forma atual: LWWWL — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 0L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Russian Cup.

Perguntas frequentes - Luki-Energiya 2026/2027

Quantos gols Luki-Energiya marcou em 2026/2027?

Luki-Energiya marcou 8 gols em 4 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 5 (1.25 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Russian Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Luki-Energiya em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Luki-Energiya — 3 de 4 jogos na Russian Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Luki-Energiya?

O próximo jogo de Luki-Energiya é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Luki-Energiya e os jogos de Russian Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Luki-Energiya em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Luki-Energiya (3 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Russian Cup.

Qual é o recorde em casa de Luki-Energiya em 2026/2027?

Luki-Energiya venceu 2 de 2 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Luki-Energiya?

A SmartBet publica prognósticos de Luki-Energiya para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Russian Cup

Go to Russian Cup
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
5401+812
2
5401012
3
5401+912
4
5500+615
5
5302+39
6
5302-89
7
5302+19
8
5302+39
9
5203-96
10
5302+39
11
520306
12
520306
13
5005-70
14
5104-33
15
5005-30
16
5104-33

Informações de Luki-Energiya

Nome oficial do clube

Luki-Energiya

Código curto

País

Russia

Treinador atual

Sergey Osadchuk

Ano de fundação

0

Estádio

Stadion Ekspress

Endereço do estádio

ul. Malysheva, 11A

Capacidade do estádio

3500

Outros times de Russian Cup

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador