Miedź Legnica II

Miedź Legnica II Estatísticas 2016/2017 Polish Cup

LLL

Resumo da temporada

2016/2017 • Polish Cup

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.59

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2016/2017 • Polish Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Miedź Legnica II Attacking

2026/27

Legends

Miedź Legnica II
League average

Miedź Legnica II Defending

2026/27

Legends

Miedź Legnica II
League average

Gols marcados de Miedź Legnica II

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.59

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Miedź Legnica II

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.59

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
23 min
0 min
23 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Miedź Legnica II marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Miedź Legnica II

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 2.53

Muito ruim

Miedź Legnica II

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.27

Muito ruim

Miedź Legnica II

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.27

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Miedź Legnica II

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 4.74

Muito ruim

Miedź Legnica II

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.37

Muito ruim

Miedź Legnica II

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.37

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Miedź Legnica II

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 7.49

Muito ruim

Miedź Legnica II

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.17

Muito ruim

Miedź Legnica II

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 42.32

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Miedź Legnica II

Estatísticas de Miedź Legnica II 2016/2017 — Polish Cup

Miedź Legnica II está atualmente em {position}{suffix} na Polish Cup com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Miedź Legnica II marcou 1 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Miedź Legnica II na SmartBet.

Estatísticas de gols de Miedź Legnica II 2016/2017

Miedź Legnica II tem média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 4.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Miedź Legnica II 2016/2017

A SmartBet gera prognósticos de Miedź Legnica II para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Miedź Legnica II marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Polish Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Miedź Legnica II 2016/2017

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Miedź Legnica II. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Miedź Legnica II 2016/2017

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de Miedź Legnica II. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Polish Cup.

Guia de forma de Miedź Legnica II 2016/2017

Forma atual: LLL — 0W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Polish Cup.

Perguntas frequentes - Miedź Legnica II 2016/2017

Quantos gols Miedź Legnica II marcou em 2016/2017?

Miedź Legnica II marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 4 (4.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Polish Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Miedź Legnica II em 2016/2017?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Miedź Legnica II — 1 de 1 jogos na Polish Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Miedź Legnica II?

O próximo jogo de Miedź Legnica II é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Miedź Legnica II e os jogos de Polish Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Miedź Legnica II em 2016/2017?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Miedź Legnica II (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Polish Cup.

Qual é o recorde em casa de Miedź Legnica II em 2016/2017?

Miedź Legnica II venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Miedź Legnica II?

A SmartBet publica prognósticos de Miedź Legnica II para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Miedź Legnica II

Nome oficial do clube

Miedź Legnica II

Código curto

País

Poland

Treinador atual

Łukasz Buliński

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador