Olde Veste '54

Olde Veste '54 Estatísticas 2017/2018 KNVB Beker

LLDLW

Resumo da temporada

2017/2018 • KNVB Beker

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.80

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.80

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2017/2018 • KNVB Beker

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Olde Veste '54 Attacking

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Olde Veste '54 Defending

2026/27

Legends

Olde Veste '54
League average

Gols marcados de Olde Veste '54

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.80

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Olde Veste '54

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.80

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
23 min
23 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
0%
100%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Olde Veste '54 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
100%
100%
Mais 1.5
0%
100%
100%
Mais 2.5
0%
100%
100%
Mais 3.5
0%
100%
100%
Mais 4.5
0%
100%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
100%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Olde Veste '54

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 5.38

Muito ruim

Olde Veste '54

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.69

Muito ruim

Olde Veste '54

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.69

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Olde Veste '54

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.35

Muito ruim

Olde Veste '54

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

Olde Veste '54

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.68

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Olde Veste '54

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 11.90

Muito ruim

Olde Veste '54

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 5.64

Muito ruim

Olde Veste '54

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 47.39

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Olde Veste '54

Estatísticas de Olde Veste '54 2017/2018 — KNVB Beker

Olde Veste '54 está atualmente em {position}{suffix} na KNVB Beker com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Olde Veste '54 marcou 1 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Olde Veste '54 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Olde Veste '54 2017/2018

Olde Veste '54 tem média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 4.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Olde Veste '54 2017/2018

A SmartBet gera prognósticos de Olde Veste '54 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Olde Veste '54 marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de KNVB Beker.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Olde Veste '54 2017/2018

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Olde Veste '54. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Olde Veste '54 2017/2018

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Olde Veste '54. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de KNVB Beker.

Guia de forma de Olde Veste '54 2017/2018

Forma atual: LLDLW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de KNVB Beker.

Perguntas frequentes - Olde Veste '54 2017/2018

Quantos gols Olde Veste '54 marcou em 2017/2018?

Olde Veste '54 marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 4 (4.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de KNVB Beker.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Olde Veste '54 em 2017/2018?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Olde Veste '54 — 1 de 1 jogos na KNVB Beker. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Olde Veste '54?

O próximo jogo de Olde Veste '54 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Olde Veste '54 e os jogos de KNVB Beker.

Qual é a taxa de ambas marcam de Olde Veste '54 em 2017/2018?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Olde Veste '54 (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de KNVB Beker.

Qual é o recorde em casa de Olde Veste '54 em 2017/2018?

Olde Veste '54 venceu 0 de 0 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 0.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Olde Veste '54?

A SmartBet publica prognósticos de Olde Veste '54 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Olde Veste '54

Nome oficial do clube

Olde Veste '54

Código curto

País

Netherlands

Treinador atual

Steven Wuestenenk

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador