
Resumo da temporada
2025/2026 • Copa Del Rey
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.64
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.64
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
67%
Muito bomMais de 2.5 gols
Por partida
100%
Muito bomBTTS
Ambas marcam
33%
MédioPosse de bola
Média por partida
15%
RuimSem gols sofridos
67% das partidas
67%
Muito bomChutes
Por partida
2.33
Muito ruimChutes no alvo
Por partida
0.33
Muito ruimSem marcar
Sem marcar
0%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
1.00
Muito ruimCartões a favor
Por partida
0.00
Muito ruimPalma del Río Attacking
2026/27
Legends
Palma del Río Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Palma del Río
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.64
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Palma del Río
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.64
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Palma del Río marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.29

Escanteios a favor
Média liga 4.64

Escanteios contra
Média liga 4.64
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.73

Cartões a favor
Média liga 1.87

Cartões contra
Média liga 1.87
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 23.09

Média de chutes no alvo
Média liga 8.95

Média de precisão dos chutes
Média liga 38.76
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Palma del Río 2025/2026 — Copa Del Rey
Palma del Río está atualmente em {position}{suffix} na Copa Del Rey com 0 pontos em 3 partidas (2W 0D 1L). Palma del Río marcou 11 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Palma del Río na SmartBet.
Estatísticas de gols de Palma del Río 2025/2026
Palma del Río tem média de 3.67 gols marcados e 2.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 3.50 sofridos. Fora: 5.00 marcados · 0.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Palma del Río 2025/2026
A SmartBet gera prognósticos de Palma del Río para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (33%) e Palma del Río marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de Copa Del Rey.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Palma del Río 2025/2026
Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Palma del Río. Clean sheets em 67% dos jogos (casa 50% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Palma del Río 2025/2026
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Palma del Río. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa Del Rey.
Guia de forma de Palma del Río 2025/2026
Forma atual: LWW — 2W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa Del Rey.
Perguntas frequentes - Palma del Río 2025/2026
Quantos gols Palma del Río marcou em 2025/2026?
Palma del Río marcou 11 gols em 3 partidas — média de 3.67 por jogo. Sofreu 7 (2.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa Del Rey.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Palma del Río em 2025/2026?
Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Palma del Río — 3 de 3 jogos na Copa Del Rey. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Palma del Río?
O próximo jogo de Palma del Río é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Palma del Río e os jogos de Copa Del Rey.
Qual é a taxa de ambas marcam de Palma del Río em 2025/2026?
Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de Palma del Río (1 de 3 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa Del Rey.
Qual é o recorde em casa de Palma del Río em 2025/2026?
Palma del Río venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 3.00 gols marcados e 3.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Palma del Río?
A SmartBet publica prognósticos de Palma del Río para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Informações de Palma del Río
Nome oficial do clube
Palma del Río
Código curto
País
Spain
Treinador atual
Francisco Javier Sedano Reyes
Ano de fundação
Estádio
-
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
-
