Perth Glory W

Perth Glory W Estatísticas 2026/2027 A-League Women

WLLDL

Próximo jogo

A-League WomenA-League Women
Adelaide United W

Adelaide United W

24.10.2026

Perth Glory W

Perth Glory W

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • A-League Women

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

100%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

50%

Bom

Sem gols sofridos

100% das partidas

100%

Muito bom

Chutes

Por partida

10.00

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • A-League Women

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Perth Glory W Attacking

2026/27

Legends

Perth Glory W
League average

Perth Glory W Defending

2026/27

Legends

Perth Glory W
League average

Gols marcados de Perth Glory W

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
0%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Perth Glory W

Gols sofridos

/ Partida
0.00
x

Média liga 1.38

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
0 min
0 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
100%
100%

Gols por período

Quando Perth Glory W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
0%
100%
100%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
0%
0%
Ambas as equipes não marcam
100%
100%
100%

Estatísticas de escanteios

Perth Glory W

Média de escanteios totais

6.00/ Partida
x

Média liga 7.00

Ruim

Perth Glory W

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 3.50

Bom

Perth Glory W

Escanteios contra

2.00/ Partida
x

Média liga 3.50

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Perth Glory W

Média de cartões totais

3.00/ Partida
x

Média liga 2.25

Muito bom

Perth Glory W

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.13

Muito bom

Perth Glory W

Cartões contra

1.00/ Partida
x

Média liga 1.13

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
100%
100%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Perth Glory W

Média de chutes totais

21.00/ Partida
x

Média liga 20.00

Médio

Perth Glory W

Média de chutes no alvo

7.00/ Partida
x

Média liga 7.75

Médio

Perth Glory W

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 38.75

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
100%
100%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Perth Glory W

Estatísticas de Perth Glory W 2026/2027 — A-League Women

Perth Glory W está atualmente em 3rd na A-League Women com 3 pontos em 1 partidas (1W 0D 0L). Perth Glory W marcou 1 gols e sofreu 0 — uma diferença de gols de +1. A média de 3 pontos por jogo os coloca em 3rd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Perth Glory W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Perth Glory W 2026/2027

Perth Glory W tem média de 1.00 gols marcados e 0.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 0% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 0.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Perth Glory W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Perth Glory W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (0%), ambas marcam (0%) e Perth Glory W marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 100%. Veja todos os prognósticos de A-League Women.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Perth Glory W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Perth Glory W. Clean sheets em 100% dos jogos (casa 0% · fora 100%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Perth Glory W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Perth Glory W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de A-League Women.

Guia de forma de Perth Glory W 2026/2027

Forma atual: W — 1W 0D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 1W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de A-League Women.

Perguntas frequentes - Perth Glory W 2026/2027

Quantos gols Perth Glory W marcou em 2026/2027?

Perth Glory W marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 0 (0.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de A-League Women.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Perth Glory W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 0% das partidas de Perth Glory W — 0 de 1 jogos na A-League Women. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Perth Glory W?

O próximo jogo de Perth Glory W é contra Adelaide United W em 24.10.2026 às 06:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Perth Glory W e os jogos de A-League Women.

Qual é a taxa de ambas marcam de Perth Glory W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de Perth Glory W (0 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de A-League Women.

Qual é o recorde em casa de Perth Glory W em 2026/2027?

Perth Glory W venceu 0 de 0 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 0.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Perth Glory W?

A SmartBet publica prognósticos de Perth Glory W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Perth Glory W

Nome oficial do clube

Perth Glory W

Código curto

País

Australia

Treinador atual

Stephen Peters

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador