Progrès Niederkorn U19

Progrès Niederkorn U19 Estatísticas 2024/2025 UEFA Youth League

LLWW

Resumo da temporada

2024/2025 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.78

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.78

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

29%

Médio

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

4.25

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.50

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

2.75

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2024/2025 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Progrès Niederkorn U19 Attacking

2026/27

Legends

Progrès Niederkorn U19
League average

Progrès Niederkorn U19 Defending

2026/27

Legends

Progrès Niederkorn U19
League average

Gols marcados de Progrès Niederkorn U19

Gols marcados

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.78

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
90 min
72 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Sem marcar
50%
50%
50%

Gols sofridos de Progrès Niederkorn U19

Gols sofridos

/ Partida
2.50
x

Média liga 1.78

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
30 min
36 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
75%
Mais de 1.5 sofridos
50%
50%
50%
Mais de 2.5 sofridos
50%
50%
50%
Sem gols sofridos
50%
0%
25%

Gols por período

Quando Progrès Niederkorn U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
0%
50%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
0%
50%
25%
Ambas as equipes não marcam
100%
50%
75%

Estatísticas de escanteios

Progrès Niederkorn U19

Média de escanteios totais

8.75/ Partida
x

Média liga 9.03

Médio

Progrès Niederkorn U19

Escanteios a favor

2.75/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Progrès Niederkorn U19

Escanteios contra

6.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
50%
75%
Mais 8.5
100%
50%
75%
Mais 9.5
100%
50%
75%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Mais 11.5
0%
50%
25%
Mais 12.5
0%
50%
25%

Estatísticas de cartões

Progrès Niederkorn U19

Média de cartões totais

5.50/ Partida
x

Média liga 4.85

Bom

Progrès Niederkorn U19

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito ruim

Progrès Niederkorn U19

Cartões contra

3.50/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
0%
25%
Mais 3.5
50%
0%
25%
Mais 4.5
50%
0%
25%
Mais 5.5
50%
0%
25%
Mais 6.5
50%
0%
25%

Estatísticas de chutes

Progrès Niederkorn U19

Média de chutes totais

20.75/ Partida
x

Média liga 21.41

Médio

Progrès Niederkorn U19

Média de chutes no alvo

12.25/ Partida
x

Média liga 9.45

Muito bom

Progrès Niederkorn U19

Média de precisão dos chutes

59%/ Partida
x

Média liga 44.14

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
75%
Mais 7.5
100%
50%
75%
Mais 8.5
100%
50%
75%
Mais 9.5
100%
50%
75%
Mais 10.5
100%
50%
75%
Progrès Niederkorn U19

Estatísticas de Progrès Niederkorn U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Progrès Niederkorn U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 4 partidas (2W 0D 2L). Progrès Niederkorn U19 marcou 5 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Progrès Niederkorn U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Progrès Niederkorn U19 tem média de 1.25 gols marcados e 2.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Progrès Niederkorn U19 2024/2025

A SmartBet gera prognósticos de Progrès Niederkorn U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (25%) e Progrès Niederkorn U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Progrès Niederkorn U19. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Progrès Niederkorn U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 75% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Forma atual: LLWW — 2W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 1L em 2 jogos. Fora: 1W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Progrès Niederkorn U19 2024/2025

Quantos gols Progrès Niederkorn U19 marcou em 2024/2025?

Progrès Niederkorn U19 marcou 5 gols em 4 partidas — média de 1.25 por jogo. Sofreu 10 (2.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Progrès Niederkorn U19 em 2024/2025?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Progrès Niederkorn U19 — 4 de 4 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Progrès Niederkorn U19?

O próximo jogo de Progrès Niederkorn U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Progrès Niederkorn U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Progrès Niederkorn U19 em 2024/2025?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Progrès Niederkorn U19 (1 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Progrès Niederkorn U19 em 2024/2025?

Progrès Niederkorn U19 venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.50 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Progrès Niederkorn U19?

A SmartBet publica prognósticos de Progrès Niederkorn U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Informações de Progrès Niederkorn U19

Nome oficial do clube

Progrès Niederkorn U19

Código curto

País

Luxembourg

Treinador atual

Nikola Pupovac

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2024/2025

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador