Progresul Bucureşti

Progresul Bucureşti Estatísticas 2002/2003 Europa League

LLLWD

Resumo da temporada

2002/2003 • Europa League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.46

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.46

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

20%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

40%

Médio

BTTS

Ambas marcam

20%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

20% das partidas

20%

Médio

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

60%

Bom

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2002/2003 • Europa League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Progresul Bucureşti Attacking

2026/27

Legends

Progresul Bucureşti
League average

Progresul Bucureşti Defending

2026/27

Legends

Progresul Bucureşti
League average

Gols marcados de Progresul Bucureşti

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.46

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
54 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
0%
40%
Mais de 1.5 gols da equipe
67%
0%
40%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
20%
Sem marcar
33%
100%
60%

Gols sofridos de Progresul Bucureşti

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.46

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
68 min
60 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
100%
80%
Mais de 1.5 sofridos
67%
50%
60%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
33%
0%
20%

Gols por período

Quando Progresul Bucureşti marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
50%
80%
Mais 2.5
67%
0%
40%
Mais 3.5
33%
0%
20%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
0%
20%
Ambas as equipes não marcam
67%
100%
80%

Estatísticas de escanteios

Progresul Bucureşti

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Progresul Bucureşti

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Progresul Bucureşti

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Progresul Bucureşti

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Progresul Bucureşti

Estatísticas de Progresul Bucureşti 2002/2003 — Europa League

Progresul Bucureşti está atualmente em {position}{suffix} na Europa League com 0 pontos em 5 partidas (1W 1D 3L). Progresul Bucureşti marcou 5 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Progresul Bucureşti na SmartBet.

Estatísticas de gols de Progresul Bucureşti 2002/2003

Progresul Bucureşti tem média de 1.00 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 40% dos jogos. Ambas marcam em 20% das partidas. Casa: 1.67 marcados · 1.33 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Progresul Bucureşti 2002/2003

A SmartBet gera prognósticos de Progresul Bucureşti para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (40%), ambas marcam (20%) e Progresul Bucureşti marca (40%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Europa League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Progresul Bucureşti 2002/2003

Ambas as equipes marcaram em 20% das partidas de Progresul Bucureşti. Clean sheets em 20% dos jogos (casa 33% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Progresul Bucureşti 2002/2003

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de Progresul Bucureşti. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Europa League.

Guia de forma de Progresul Bucureşti 2002/2003

Forma atual: LLLWD — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 0W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Europa League.

Perguntas frequentes - Progresul Bucureşti 2002/2003

Quantos gols Progresul Bucureşti marcou em 2002/2003?

Progresul Bucureşti marcou 5 gols em 5 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 7 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Europa League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Progresul Bucureşti em 2002/2003?

Mais de 2.5 gols acontece em 40% das partidas de Progresul Bucureşti — 2 de 5 jogos na Europa League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Progresul Bucureşti?

O próximo jogo de Progresul Bucureşti é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Progresul Bucureşti e os jogos de Europa League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Progresul Bucureşti em 2002/2003?

Ambas as equipes marcaram em 20% das partidas de Progresul Bucureşti (1 de 5 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Europa League.

Qual é o recorde em casa de Progresul Bucureşti em 2002/2003?

Progresul Bucureşti venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.67 gols marcados e 1.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Progresul Bucureşti?

A SmartBet publica prognósticos de Progresul Bucureşti para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Progresul Bucureşti

Nome oficial do clube

Progresul Bucureşti

Código curto

PRBU

País

Romania

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Progresul Bucureşti Estatísticas 2002/2003 | SmartBet