Ramón y Cajal

Ramón y Cajal Estatísticas 2019/2020 Copa Del Rey

L

Resumo da temporada

2019/2020 • Copa Del Rey

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.37

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

47%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

4.00

Médio

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.00

Ruim

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2019/2020 • Copa Del Rey

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Ramón y Cajal Attacking

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Ramón y Cajal Defending

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Gols marcados de Ramón y Cajal

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.37

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Ramón y Cajal

Gols sofridos

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.37

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Ramón y Cajal marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Ramón y Cajal

Média de escanteios totais

4.00/ Partida
x

Média liga 9.69

Muito ruim

Ramón y Cajal

Escanteios a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

Ramón y Cajal

Escanteios contra

2.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Ramón y Cajal

Média de cartões totais

6.00/ Partida
x

Média liga 4.68

Muito bom

Ramón y Cajal

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 2.34

Muito bom

Ramón y Cajal

Cartões contra

3.00/ Partida
x

Média liga 2.34

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
Mais 5.5
100%
0%
100%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Ramón y Cajal

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 14.49

Muito ruim

Ramón y Cajal

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 9.32

Médio

Ramón y Cajal

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 64.32

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
0%
100%
Mais 7.5
100%
0%
100%
Mais 8.5
100%
0%
100%
Mais 9.5
100%
0%
100%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Ramón y Cajal

Estatísticas de Ramón y Cajal 2019/2020 — Copa Del Rey

Ramón y Cajal está atualmente em {position}{suffix} na Copa Del Rey com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Ramón y Cajal marcou 1 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Ramón y Cajal na SmartBet.

Estatísticas de gols de Ramón y Cajal 2019/2020

Ramón y Cajal tem média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Ramón y Cajal 2019/2020

A SmartBet gera prognósticos de Ramón y Cajal para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Ramón y Cajal marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Copa Del Rey.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Ramón y Cajal 2019/2020

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Ramón y Cajal. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Ramón y Cajal 2019/2020

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Ramón y Cajal. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa Del Rey.

Guia de forma de Ramón y Cajal 2019/2020

Forma atual: L — 0W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa Del Rey.

Perguntas frequentes - Ramón y Cajal 2019/2020

Quantos gols Ramón y Cajal marcou em 2019/2020?

Ramón y Cajal marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 2 (2.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Ramón y Cajal em 2019/2020?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Ramón y Cajal — 1 de 1 jogos na Copa Del Rey. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Ramón y Cajal?

O próximo jogo de Ramón y Cajal é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Ramón y Cajal e os jogos de Copa Del Rey.

Qual é a taxa de ambas marcam de Ramón y Cajal em 2019/2020?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Ramón y Cajal (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa Del Rey.

Qual é o recorde em casa de Ramón y Cajal em 2019/2020?

Ramón y Cajal venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Ramón y Cajal?

A SmartBet publica prognósticos de Ramón y Cajal para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Ramón y Cajal

Nome oficial do clube

Ramón y Cajal

Código curto

País

Spain

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador
Ramón y Cajal Estatísticas 2019/2020 | SmartBet