Saint-Estève Perpignan

Saint-Estève Perpignan Estatísticas 2022/2023 Coupe de France

DW

Resumo da temporada

2022/2023 • Coupe de France

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.43

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.43

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2022/2023 • Coupe de France

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Saint-Estève Perpignan Attacking

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Saint-Estève Perpignan Defending

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Gols marcados de Saint-Estève Perpignan

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.43

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
0%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
50%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Saint-Estève Perpignan

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.43

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
0 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
0%
0%
0%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Saint-Estève Perpignan marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
50%
0%
50%
Mais 3.5
50%
0%
50%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Saint-Estève Perpignan

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 5.39

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 2.70

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 2.70

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Saint-Estève Perpignan

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 2.87

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.44

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.44

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Saint-Estève Perpignan

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 10.38

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.47

Muito ruim

Saint-Estève Perpignan

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 43.06

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Saint-Estève Perpignan

Estatísticas de Saint-Estève Perpignan 2022/2023 — Coupe de France

Saint-Estève Perpignan está atualmente em {position}{suffix} na Coupe de France com 0 pontos em 2 partidas (1W 1D 0L). Saint-Estève Perpignan marcou 4 gols e sofreu 2 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Saint-Estève Perpignan na SmartBet.

Estatísticas de gols de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Saint-Estève Perpignan tem média de 2.00 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

A SmartBet gera prognósticos de Saint-Estève Perpignan para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (100%) e Saint-Estève Perpignan marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Coupe de France.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Saint-Estève Perpignan. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Saint-Estève Perpignan. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Coupe de France.

Guia de forma de Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Forma atual: DW — 1W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 0L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Coupe de France.

Perguntas frequentes - Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Quantos gols Saint-Estève Perpignan marcou em 2022/2023?

Saint-Estève Perpignan marcou 4 gols em 2 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 2 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Coupe de France.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Saint-Estève Perpignan em 2022/2023?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Saint-Estève Perpignan — 1 de 2 jogos na Coupe de France. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Saint-Estève Perpignan?

O próximo jogo de Saint-Estève Perpignan é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Saint-Estève Perpignan e os jogos de Coupe de France.

Qual é a taxa de ambas marcam de Saint-Estève Perpignan em 2022/2023?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Saint-Estève Perpignan (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Coupe de France.

Qual é o recorde em casa de Saint-Estève Perpignan em 2022/2023?

Saint-Estève Perpignan venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Saint-Estève Perpignan?

A SmartBet publica prognósticos de Saint-Estève Perpignan para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Saint-Estève Perpignan

Nome oficial do clube

Saint-Estève Perpignan

Código curto

País

France

Treinador atual

Gilles Sumalla

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador