San Carlos

San Carlos

WLDD

Resumo da temporada

2026/27 • Premier League

Gols marcados

/ Partida
0.25
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

0%

Muito ruim

BTTS

Ambas marcam

0%

Muito ruim

Posse de bola

Média por partida

40%

Bom

Sem gols sofridos

75% das partidas

75%

Muito bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.00

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

75%

Bom

Escanteios a favor

Por partida

7.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

San Carlos Attacking

2026/27

Legends

San Carlos
League average

San Carlos Defending

2026/27

Legends

San Carlos
League average

Gols marcados de San Carlos

Gols marcados

/ Partida
0.25
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
180 min
0 min
360 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
50%
100%
75%

Gols sofridos de San Carlos

Gols sofridos

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.00

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
0 min
90 min
180 min
Mais de 0.5 sofridos
0%
50%
25%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
100%
50%
75%

Gols por período

Quando San Carlos marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Goals & BTTS Predictions

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
50%
50%
50%
Mais 1.5
0%
50%
25%
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — FulltimeCasaForaGeral
Both Teams To Score
0%
0%
0%
Both Teams Not To Score
100%
100%
100%

Corners Stats

San Carlos

Avg. Total Corners

12.25/ Partida
x

Média liga 9.55

Muito bom

San Carlos

Corners For

7.50/ Partida
x

Média liga 4.78

Muito bom

San Carlos

Corners Against

4.75/ Partida
x

Média liga 4.78

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
50%
75%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
50%
0%
25%

Cards Stats

San Carlos

Avg. Total Cards

3.75/ Partida
x

Média liga 3.65

Médio

San Carlos

Cards For

1.50/ Partida
x

Média liga 1.83

Muito ruim

San Carlos

Cards Against

2.25/ Partida
x

Média liga 1.83

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
0%
25%
Mais 5.5
50%
0%
25%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Shots Stats

San Carlos

Avg. Total Shots

0.00/ Partida
x

Média liga 8.00

Muito ruim

San Carlos

Avg. Shots on Target

3.50/ Partida
x

Média liga 6.79

Muito ruim

San Carlos

Avg. Shot Accuracy

0%/ Partida
x

Média liga 84.88

Muito ruim

Over Match Shots on TargetCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
50%
25%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%

Informações de San Carlos

Nome oficial do clube

San Carlos

Código curto

País

Costa Rica

Treinador atual

Júnior Enrique Díaz Campbell

Ano de fundação

1965

Estádio

Estadio Carlos Ugalde Álvarez

Endereço do estádio

Estadio Carlos Ugalde Álvarez, San Martín

Capacidade do estádio

5000

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador