
Resumo da temporada
2017 • Copa do Brasil
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.18
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.18
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
100%
Muito bomBTTS
Ambas marcam
0%
Muito ruimPosse de bola
Média por partida
24%
RuimSem gols sofridos
50% das partidas
50%
Muito bomChutes
Por partida
1.50
Muito ruimChutes no alvo
Por partida
0.50
Muito ruimSem marcar
Sem marcar
50%
MédioEscanteios a favor
Por partida
0.50
Muito ruimCartões a favor
Por partida
0.50
Muito ruimEstatísticas do time
2017 • Copa do Brasil
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
São Francisco PA Attacking
2026/27
Legends
São Francisco PA Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de São Francisco PA
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.18
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de São Francisco PA
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.18
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando São Francisco PA marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 7.75

Escanteios a favor
Média liga 3.88

Escanteios contra
Média liga 3.88
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 4.91

Cartões a favor
Média liga 2.46

Cartões contra
Média liga 2.46
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 20.20

Média de chutes no alvo
Média liga 7.70

Média de precisão dos chutes
Média liga 38.12
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de São Francisco PA 2017 — Copa do Brasil
São Francisco PA está atualmente em {position}{suffix} na Copa do Brasil com 0 pontos em 2 partidas (1W 0D 1L). São Francisco PA marcou 3 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de São Francisco PA na SmartBet.
Estatísticas de gols de São Francisco PA 2017
São Francisco PA tem média de 1.50 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 0% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 0.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 6.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de São Francisco PA 2017
A SmartBet gera prognósticos de São Francisco PA para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (0%) e São Francisco PA marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Copa do Brasil.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de São Francisco PA 2017
Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de São Francisco PA. Clean sheets em 50% dos jogos (casa 100% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de São Francisco PA 2017
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de São Francisco PA. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Copa do Brasil.
Guia de forma de São Francisco PA 2017
Forma atual: LW — 1W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Copa do Brasil.
Perguntas frequentes - São Francisco PA 2017
Quantos gols São Francisco PA marcou em 2017?
São Francisco PA marcou 3 gols em 2 partidas — média de 1.50 por jogo. Sofreu 6 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Copa do Brasil.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de São Francisco PA em 2017?
Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de São Francisco PA — 2 de 2 jogos na Copa do Brasil. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de São Francisco PA?
O próximo jogo de São Francisco PA é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de São Francisco PA e os jogos de Copa do Brasil.
Qual é a taxa de ambas marcam de São Francisco PA em 2017?
Ambas as equipes marcaram em 0% das partidas de São Francisco PA (0 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Copa do Brasil.
Qual é o recorde em casa de São Francisco PA em 2017?
São Francisco PA venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 0.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para São Francisco PA?
A SmartBet publica prognósticos de São Francisco PA para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Informações de São Francisco PA
Nome oficial do clube
São Francisco PA
Código curto
País
Brazil
Treinador atual
Walter Sousa Lima
Ano de fundação
1929
Estádio
Estádio Jader Fontenelle Barbalho
Endereço do estádio
Avenida Muiraquitã, Bairro Interventoria
Capacidade do estádio
19524
