
Próximo jogo
FA Cup
Shefford Town & Campton
03.08.2024

Brantham Athletic
Resumo da temporada
2022/2023 • FA Cup
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.62
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.62
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
67%
Muito bomMais de 2.5 gols
Por partida
67%
BomBTTS
Ambas marcam
67%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
0%
Muito ruimSem gols sofridos
17% das partidas
17%
RuimChutes
Por partida
0.00
Muito ruimChutes no alvo
Por partida
0.00
Muito ruimSem marcar
Sem marcar
17%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
0.00
Muito ruimCartões a favor
Por partida
0.00
Muito ruimEstatísticas do time
2022/2023 • FA Cup
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Shefford Town & Campton Attacking
2026/27
Legends
Shefford Town & Campton Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Shefford Town & Campton
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.62
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Shefford Town & Campton
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.62
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Shefford Town & Campton marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 3.37

Escanteios a favor
Média liga 1.69

Escanteios contra
Média liga 1.69
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 0.54

Cartões a favor
Média liga 0.27

Cartões contra
Média liga 0.27
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 6.20

Média de chutes no alvo
Média liga 2.68

Média de precisão dos chutes
Média liga 43.23
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Shefford Town & Campton 2022/2023 — FA Cup
Shefford Town & Campton está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 6 partidas (4W 1D 1L). Shefford Town & Campton marcou 13 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Shefford Town & Campton na SmartBet.
Estatísticas de gols de Shefford Town & Campton 2022/2023
Shefford Town & Campton tem média de 2.17 gols marcados e 1.67 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 3.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 1.50 marcados · 1.75 sofridos.
Prognósticos e value bets de Shefford Town & Campton 2022/2023
A SmartBet gera prognósticos de Shefford Town & Campton para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (67%) e Shefford Town & Campton marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Shefford Town & Campton 2022/2023
Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Shefford Town & Campton. Clean sheets em 17% dos jogos (casa 0% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Shefford Town & Campton 2022/2023
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Shefford Town & Campton. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 17% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.
Guia de forma de Shefford Town & Campton 2022/2023
Forma atual: LLWWW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 0L em 2 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.
Perguntas frequentes - Shefford Town & Campton 2022/2023
Quantos gols Shefford Town & Campton marcou em 2022/2023?
Shefford Town & Campton marcou 13 gols em 6 partidas — média de 2.17 por jogo. Sofreu 10 (1.67 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Shefford Town & Campton em 2022/2023?
Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Shefford Town & Campton — 4 de 6 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Shefford Town & Campton?
O próximo jogo de Shefford Town & Campton é contra Brantham Athletic em 03.08.2024 às 14:00 (Casa). Veja todos os próximos jogos de Shefford Town & Campton e os jogos de FA Cup.
Qual é a taxa de ambas marcam de Shefford Town & Campton em 2022/2023?
Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Shefford Town & Campton (4 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.
Qual é o recorde em casa de Shefford Town & Campton em 2022/2023?
Shefford Town & Campton venceu 2 de 2 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 3.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Shefford Town & Campton?
A SmartBet publica prognósticos de Shefford Town & Campton para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Informações de Shefford Town & Campton
Nome oficial do clube
Shefford Town & Campton
Código curto
STC
País
England
Treinador atual
-
Ano de fundação
Estádio
-
Endereço do estádio
-
Capacidade do estádio
-