Sport Boys

Sport Boys Estatísticas 2026 Primera Division

LLDWL

Próximo jogo

Primera DivisionPrimera Division
Sport Boys

Sport Boys

25.10.2026

FC Cajamarca

FC Cajamarca

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • Primera Division

Gols marcados

/ Partida
1.03
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.07
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

34%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

31%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

41%

Médio

Posse de bola

Média por partida

51%

Bom

Sem gols sofridos

41% das partidas

41%

Muito bom

Chutes

Por partida

13.45

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.07

Médio

Sem marcar

Sem marcar

28%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.93

Bom

Cartões a favor

Por partida

3.10

Bom

Estatísticas do time

2026 • Primera Division

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Sport Boys Attacking

2026/27

Legends

Sport Boys
League average

Sport Boys Defending

2026/27

Legends

Sport Boys
League average

Gols marcados de Sport Boys

Gols marcados

/ Partida
1.03
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
68 min
127 min
87 min
Mais de 0.5 gols da equipe
87%
57%
72%
Mais de 1.5 gols da equipe
20%
14%
17%
Mais de 2.5 gols da equipe
13%
0%
7%
Sem marcar
13%
43%
28%

Gols sofridos de Sport Boys

Gols sofridos

/ Partida
1.07
x

Média liga 1.39

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
134 min
60 min
84 min
Mais de 0.5 sofridos
40%
79%
59%
Mais de 1.5 sofridos
13%
43%
28%
Mais de 2.5 sofridos
13%
29%
21%
Sem gols sofridos
60%
21%
41%

Gols por período

Quando Sport Boys marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
3%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
37%
61 - 75 min
3%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
87%
93%
90%
Mais 1.5
53%
57%
55%
Mais 2.5
27%
36%
31%
Mais 3.5
20%
21%
21%
Mais 4.5
7%
14%
10%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
40%
43%
41%
Ambas as equipes não marcam
60%
57%
59%

Estatísticas de escanteios

Sport Boys

Média de escanteios totais

9.17/ Partida
x

Média liga 8.82

Médio

Sport Boys

Escanteios a favor

4.93/ Partida
x

Média liga 4.41

Bom

Sport Boys

Escanteios contra

4.24/ Partida
x

Média liga 4.41

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
80%
71%
76%
Mais 8.5
53%
64%
59%
Mais 9.5
40%
57%
48%
Mais 10.5
33%
43%
38%
Mais 11.5
13%
29%
21%
Mais 12.5
13%
7%
10%

Estatísticas de cartões

Sport Boys

Média de cartões totais

5.93/ Partida
x

Média liga 4.70

Muito bom

Sport Boys

Cartões a favor

3.10/ Partida
x

Média liga 2.35

Muito bom

Sport Boys

Cartões contra

2.83/ Partida
x

Média liga 2.35

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
93%
97%
Mais 3.5
93%
86%
90%
Mais 4.5
60%
71%
66%
Mais 5.5
40%
50%
45%
Mais 6.5
33%
21%
28%

Estatísticas de chutes

Sport Boys

Média de chutes totais

26.90/ Partida
x

Média liga 27.27

Médio

Sport Boys

Média de chutes no alvo

8.31/ Partida
x

Média liga 9.14

Médio

Sport Boys

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 33.52

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
79%
72%
Mais 7.5
47%
79%
62%
Mais 8.5
40%
57%
48%
Mais 9.5
33%
43%
38%
Mais 10.5
27%
21%
24%
Sport Boys

Estatísticas de Sport Boys 2026 — Primera Division

Sport Boys está atualmente em 10th na Primera Division com 18 pontos em 12 partidas (5W 3D 4L). Sport Boys marcou 15 gols e sofreu 12 — uma diferença de gols de +3. A média de 1.5 pontos por jogo os coloca em 17th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Sport Boys na SmartBet.

Estatísticas de gols de Sport Boys 2026

Sport Boys tem média de 1.03 gols marcados e 1.07 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 31% dos jogos. Ambas marcam em 41% das partidas. Casa: 1.33 marcados · 0.67 sofridos. Fora: 0.71 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de Sport Boys 2026

A SmartBet gera prognósticos de Sport Boys para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (31%), ambas marcam (41%) e Sport Boys marca (72%). Taxa de vitórias em casa: 53% · Fora: 14%. Veja todos os prognósticos de Primera Division.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Sport Boys 2026

Ambas as equipes marcaram em 41% das partidas de Sport Boys. Clean sheets em 41% dos jogos (casa 60% · fora 21%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Sport Boys 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 62% das partidas de Sport Boys. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 21% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 31%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Primera Division.

Guia de forma de Sport Boys 2026

Forma atual: LWDLL — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 4W 1D 1L em 6 jogos. Fora: 1W 2D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Primera Division.

Perguntas frequentes - Sport Boys 2026

Quantos gols Sport Boys marcou em 2026?

Sport Boys marcou 15 gols em 12 partidas — média de 1.25 por jogo. Sofreu 12 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Primera Division.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Sport Boys em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 31% das partidas de Sport Boys — 9 de 29 jogos na Primera Division. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Sport Boys?

O próximo jogo de Sport Boys é contra FC Cajamarca em 25.10.2026 às 20:30 (Estadio Miguel Grau del Callao). Veja todos os próximos jogos de Sport Boys e os jogos de Primera Division.

Qual é a taxa de ambas marcam de Sport Boys em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 41% das partidas de Sport Boys (12 de 29 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Primera Division.

Qual é o recorde em casa de Sport Boys em 2026?

Sport Boys venceu 8 de 15 jogos em casa (53%), empatando 5 e perdendo 2. Média de 1.33 gols marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Sport Boys?

A SmartBet publica prognósticos de Sport Boys para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Primera Division

Go to Primera Division
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
12813+525
2
171241+2240
3
171043+434
4
11713+1122
5
171034+1233
6
12642+1022
7
17854+929
8
12642+922
9
17845+928
10
12714+922
11
17836-327
12
12642+722
13
11713+522
14
17755+326
15
17566+221
16
11632+321
17
17566-221
18
12606+318
19
17557+120
20
12534+318
21
17557-420
22
12525-117
23
17548-219
24
12336-1212
25
17467-518
26
11326-411
27
17539-718
28
11326-611
29
17458-517
30
11245-110
31
17449-616
32
11146-127
33
12138-156
34
17449-1016
35
17449-1816
36
11029-142
Próximos
25 out
H
FC CajamarcaFC Cajamarca
1 nov
A
Cusco FCCusco FC
5 nov
A
UniversitarioUniversitario
7 nov
H
UTC CajamarcaUTC Cajamarca

Informações de Sport Boys

Nome oficial do clube

Sport Boys

Código curto

SBO

País

Peru

Treinador atual

Carlos Alberto Desio

Ano de fundação

1927

Estádio

Estadio Miguel Grau del Callao

Endereço do estádio

Avenida Oscar R. Benavides y Calle Topacios, Bellavista

Capacidade do estádio

13000

Outros times de Primera Division

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador