Strømsgodset U19

Strømsgodset U19 Estatísticas 2024/2025 UEFA Youth League

LL

Resumo da temporada

2024/2025 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.78

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.78

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

7.00

Médio

Chutes no alvo

Por partida

5.00

Bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

2.50

Ruim

Cartões a favor

Por partida

3.00

Bom

Estatísticas do time

2024/2025 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Strømsgodset U19 Attacking

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Strømsgodset U19 Defending

2026/27

Legends

Strømsgodset U19
League average

Gols marcados de Strømsgodset U19

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.78

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Strømsgodset U19

Gols sofridos

/ Partida
4.00
x

Média liga 1.78

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
23 min
23 min
23 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
100%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Strømsgodset U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Strømsgodset U19

Média de escanteios totais

9.50/ Partida
x

Média liga 9.03

Médio

Strømsgodset U19

Escanteios a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito ruim

Strømsgodset U19

Escanteios contra

7.00/ Partida
x

Média liga 4.51

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
0%
50%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Strømsgodset U19

Média de cartões totais

5.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Médio

Strømsgodset U19

Cartões a favor

3.00/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito bom

Strømsgodset U19

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
100%
100%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Strømsgodset U19

Média de chutes totais

23.00/ Partida
x

Média liga 21.41

Médio

Strømsgodset U19

Média de chutes no alvo

15.00/ Partida
x

Média liga 9.45

Muito bom

Strømsgodset U19

Média de precisão dos chutes

65%/ Partida
x

Média liga 44.14

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Strømsgodset U19

Estatísticas de Strømsgodset U19 2024/2025 — UEFA Youth League

Strømsgodset U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Strømsgodset U19 marcou 2 gols e sofreu 8 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Strømsgodset U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Strømsgodset U19 2024/2025

Strømsgodset U19 tem média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 4.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 4.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Strømsgodset U19 2024/2025

A SmartBet gera prognósticos de Strømsgodset U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Strømsgodset U19 marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Strømsgodset U19 2024/2025

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Strømsgodset U19. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Strømsgodset U19 2024/2025

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Strømsgodset U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Strømsgodset U19 2024/2025

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Strømsgodset U19 2024/2025

Quantos gols Strømsgodset U19 marcou em 2024/2025?

Strømsgodset U19 marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 8 (4.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Strømsgodset U19 em 2024/2025?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Strømsgodset U19 — 2 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Strømsgodset U19?

O próximo jogo de Strømsgodset U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Strømsgodset U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Strømsgodset U19 em 2024/2025?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Strømsgodset U19 (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Strømsgodset U19 em 2024/2025?

Strømsgodset U19 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Strømsgodset U19?

A SmartBet publica prognósticos de Strømsgodset U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111

Informações de Strømsgodset U19

Nome oficial do clube

Strømsgodset U19

Código curto

País

Norway

Treinador atual

Tobias Torgersen

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2024/2025

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador