
Resumo da temporada
2014/2015 • OFC Champions League
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.80
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.80
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
33%
MédioMais de 2.5 gols
Por partida
100%
Muito bomBTTS
Ambas marcam
67%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
0%
Muito ruimSem gols sofridos
0% das partidas
0%
Muito ruimChutes
Por partida
0.00
Muito ruimChutes no alvo
Por partida
0.00
Muito ruimSem marcar
Sem marcar
33%
RuimEscanteios a favor
Por partida
0.00
Muito ruimCartões a favor
Por partida
0.00
Muito ruimEstatísticas do time
2014/2015 • OFC Champions League
Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.
Legenda
Suva Attacking
2026/27
Legends
Suva Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Suva
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.80
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Suva
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.80
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Suva marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 0.00

Escanteios a favor
Média liga 0.00

Escanteios contra
Média liga 0.00
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 1.63

Cartões a favor
Média liga 0.82

Cartões contra
Média liga 0.82
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 0.00

Média de chutes no alvo
Média liga 0.00

Média de precisão dos chutes
Média liga 0.00
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Suva 2014/2015 — OFC Champions League
Suva está atualmente em 7th na OFC Champions League com 3 pontos em 3 partidas (1W 0D 2L). Suva marcou 5 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de -2. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 7th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Suva na SmartBet.
Estatísticas de gols de Suva 2014/2015
Suva tem média de 1.67 gols marcados e 2.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 3.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Suva 2014/2015
A SmartBet gera prognósticos de Suva para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (67%) e Suva marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de OFC Champions League.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Suva 2014/2015
Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Suva. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Suva 2014/2015
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 33% das partidas de Suva. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de OFC Champions League.
Guia de forma de Suva 2014/2015
Forma atual: LLW — 1W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de OFC Champions League.
Perguntas frequentes - Suva 2014/2015
Quantos gols Suva marcou em 2014/2015?
Suva marcou 5 gols em 3 partidas — média de 1.67 por jogo. Sofreu 7 (2.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de OFC Champions League.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Suva em 2014/2015?
Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Suva — 3 de 3 jogos na OFC Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Suva?
O próximo jogo de Suva é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Suva e os jogos de OFC Champions League.
Qual é a taxa de ambas marcam de Suva em 2014/2015?
Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Suva (2 de 3 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de OFC Champions League.
Qual é o recorde em casa de Suva em 2014/2015?
Suva venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 3.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Suva?
A SmartBet publica prognósticos de Suva para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela OFC Champions League
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 9 | |
2 | 3 | 3 | 0 | 0 | +7 | 9 | |
3 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 9 | |
4 | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 6 | |
5 | 3 | 2 | 0 | 1 | +7 | 6 | |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
7 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 | |
8 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 1 | |
9 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 1 | |
10 | 3 | 0 | 1 | 2 | -5 | 1 | |
11 | 3 | 0 | 1 | 2 | -9 | 1 | |
12 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
Jogos
Informações de Suva
Nome oficial do clube
Suva
Código curto
País
Fiji
Treinador atual
Maxwell Thaggard
Ano de fundação
1928
Estádio
ANZ Stadium
Endereço do estádio
Laucala Bay Road
Capacidade do estádio
84000
Outros times de OFC Champions League
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2014/2015







