't Zand

't Zand Estatísticas 2025/2026 KNVB Beker

LWW

Resumo da temporada

2025/2026 • KNVB Beker

Gols marcados

/ Partida
3.00
x

Média liga 2.05

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
2.33
x

Média liga 2.05

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

67%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.33

Muito ruim

Estatísticas do time

2025/2026 • KNVB Beker

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

't Zand Attacking

2026/27

Legends

't Zand
League average

't Zand Defending

2026/27

Legends

't Zand
League average

Gols marcados de 't Zand

Gols marcados

/ Partida
3.00
x

Média liga 2.05

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
23 min
90 min
30 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
67%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
0%
67%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de 't Zand

Gols sofridos

/ Partida
2.33
x

Média liga 2.05

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
30 min
39 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
0%
100%
33%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando 't Zand marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
40%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
100%
0%
67%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

't Zand

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 7.75

Muito ruim

't Zand

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 3.88

Muito ruim

't Zand

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 3.88

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

't Zand

Média de cartões totais

0.33/ Partida
x

Média liga 1.80

Muito ruim

't Zand

Cartões a favor

0.33/ Partida
x

Média liga 0.90

Muito ruim

't Zand

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.90

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

't Zand

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 20.57

Muito ruim

't Zand

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 8.20

Muito ruim

't Zand

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 39.86

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
't Zand

Estatísticas de 't Zand 2025/2026 — KNVB Beker

't Zand está atualmente em {position}{suffix} na KNVB Beker com 0 pontos em 3 partidas (2W 0D 1L). 't Zand marcou 9 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de 't Zand na SmartBet.

Estatísticas de gols de 't Zand 2025/2026

't Zand tem média de 3.00 gols marcados e 2.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 4.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 3.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de 't Zand 2025/2026

A SmartBet gera prognósticos de 't Zand para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e 't Zand marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de KNVB Beker.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de 't Zand 2025/2026

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de 't Zand. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de 't Zand 2025/2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de 't Zand. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 67% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 33%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de KNVB Beker.

Guia de forma de 't Zand 2025/2026

Forma atual: LWW — 2W 0D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 0L em 2 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de KNVB Beker.

Perguntas frequentes - 't Zand 2025/2026

Quantos gols 't Zand marcou em 2025/2026?

't Zand marcou 9 gols em 3 partidas — média de 3.00 por jogo. Sofreu 7 (2.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de KNVB Beker.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de 't Zand em 2025/2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de 't Zand — 3 de 3 jogos na KNVB Beker. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de 't Zand?

O próximo jogo de 't Zand é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de 't Zand e os jogos de KNVB Beker.

Qual é a taxa de ambas marcam de 't Zand em 2025/2026?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de 't Zand (3 de 3 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de KNVB Beker.

Qual é o recorde em casa de 't Zand em 2025/2026?

't Zand venceu 2 de 2 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 4.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para 't Zand?

A SmartBet publica prognósticos de 't Zand para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de 't Zand

Nome oficial do clube

't Zand

Código curto

País

Netherlands

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador