Tottenham W

Tottenham W Estatísticas 2026/2027 Women's Super League

WLLLW

Próximo jogo

Women's Super LeagueWomen's Super League
Tottenham W

Tottenham W

08.11.2026

Brighton W

Brighton W

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Women's Super League

Gols marcados

/ Partida
2.88
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.64

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

88%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

75%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

57%

Muito bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

21.50

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

7.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Women's Super League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Tottenham W Attacking

2026/27

Legends

Tottenham W
League average

Tottenham W Defending

2026/27

Legends

Tottenham W
League average

Gols marcados de Tottenham W

Gols marcados

/ Partida
2.88
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
40 min
26 min
31 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
75%
63%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
50%
50%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Tottenham W

Gols sofridos

/ Partida
2.13
x

Média liga 1.64

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
40 min
45 min
42 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
75%
75%
Mais de 1.5 sofridos
50%
25%
38%
Mais de 2.5 sofridos
25%
25%
25%
Sem gols sofridos
25%
25%
25%

Gols por período

Quando Tottenham W marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
4%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
35%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
75%
88%
Mais 3.5
75%
75%
75%
Mais 4.5
25%
75%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
75%
75%
75%
Ambas as equipes não marcam
25%
25%
25%

Estatísticas de escanteios

Tottenham W

Média de escanteios totais

9.75/ Partida
x

Média liga 9.93

Médio

Tottenham W

Escanteios a favor

6.50/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito bom

Tottenham W

Escanteios contra

3.25/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
100%
88%
Mais 8.5
75%
75%
75%
Mais 9.5
50%
50%
50%
Mais 10.5
25%
50%
38%
Mais 11.5
25%
0%
13%
Mais 12.5
25%
0%
13%

Estatísticas de cartões

Tottenham W

Média de cartões totais

3.13/ Partida
x

Média liga 2.42

Muito bom

Tottenham W

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.21

Muito bom

Tottenham W

Cartões contra

1.13/ Partida
x

Média liga 1.21

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
25%
38%
Mais 5.5
25%
0%
13%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Tottenham W

Média de chutes totais

34.50/ Partida
x

Média liga 27.57

Muito bom

Tottenham W

Média de chutes no alvo

11.88/ Partida
x

Média liga 9.61

Muito bom

Tottenham W

Média de precisão dos chutes

34%/ Partida
x

Média liga 34.86

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
75%
100%
88%
Mais 7.5
75%
100%
88%
Mais 8.5
75%
75%
75%
Mais 9.5
75%
75%
75%
Mais 10.5
75%
75%
75%
Tottenham W

Estatísticas de Tottenham W 2026/2027 — Women's Super League

Tottenham W está atualmente em 4th na Women's Super League com 13 pontos em 8 partidas (4W 1D 3L). Tottenham W marcou 23 gols e sofreu 17 — uma diferença de gols de +6. A média de 1.63 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Tottenham W na SmartBet.

Estatísticas de gols de Tottenham W 2026/2027

Tottenham W tem média de 2.88 gols marcados e 2.13 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 88% dos jogos. Ambas marcam em 75% das partidas. Casa: 2.25 marcados · 2.25 sofridos. Fora: 3.50 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Tottenham W 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Tottenham W para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (88%), ambas marcam (75%) e Tottenham W marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Women's Super League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Tottenham W 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Tottenham W. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 25% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Tottenham W 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Tottenham W. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Women's Super League.

Guia de forma de Tottenham W 2026/2027

Forma atual: WLLLW — 2W 0D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 0D 2L em 4 jogos. Fora: 2W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Women's Super League.

Perguntas frequentes - Tottenham W 2026/2027

Quantos gols Tottenham W marcou em 2026/2027?

Tottenham W marcou 23 gols em 8 partidas — média de 2.88 por jogo. Sofreu 17 (2.13 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Women's Super League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Tottenham W em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 88% das partidas de Tottenham W — 7 de 8 jogos na Women's Super League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Tottenham W?

O próximo jogo de Tottenham W é contra Brighton W em 08.11.2026 às 14:00 (Brisbane Road). Veja todos os próximos jogos de Tottenham W e os jogos de Women's Super League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Tottenham W em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 75% das partidas de Tottenham W (6 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Women's Super League.

Qual é o recorde em casa de Tottenham W em 2026/2027?

Tottenham W venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 0 e perdendo 2. Média de 2.25 gols marcados e 2.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Tottenham W?

A SmartBet publica prognósticos de Tottenham W para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Women's Super League

Go to Women's Super League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
8710+2322
2
8710+1222
3
8512+1016
4
8413+613
5
8332-212
6
8323+411
7
8242-110
8
8314-210
9
8242-510
10
8305-59
11
8224-18
12
8134-76
13
8134-106
14
8008-220
Próximos
8 nov
H
Brighton WBrighton W
14 nov
H
Everton WEverton W
22 nov
A
Manchester City WManchester City W

Informações de Tottenham W

Nome oficial do clube

Tottenham W

Código curto

País

England

Treinador atual

Martin Peter Ho

Ano de fundação

Estádio

Brisbane Road

Endereço do estádio

Brisbane Road

Capacidade do estádio

9271

Outros times de Women's Super League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador