Trepça'89

Trepça'89 Estatísticas 2017/2018 Champions League

LL

Resumo da temporada

2017/2018 • Champions League

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.48

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

16.00

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

7.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.50

Médio

Estatísticas do time

2017/2018 • Champions League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Trepça'89 Attacking

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Trepça'89 Defending

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Gols marcados de Trepça'89

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.48

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
100%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Trepça'89

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.48

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
23 min
45 min
30 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
50%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Trepça'89 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
100%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
0%
0%

Estatísticas de escanteios

Trepça'89

Média de escanteios totais

7.00/ Partida
x

Média liga 9.70

Muito ruim

Trepça'89

Escanteios a favor

4.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

Trepça'89

Escanteios contra

3.00/ Partida
x

Média liga 4.85

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
100%
50%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Trepça'89

Média de cartões totais

5.00/ Partida
x

Média liga 4.24

Muito bom

Trepça'89

Cartões a favor

2.50/ Partida
x

Média liga 2.12

Muito bom

Trepça'89

Cartões contra

2.50/ Partida
x

Média liga 2.12

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
100%
0%
50%
Mais 4.5
100%
0%
50%
Mais 5.5
100%
0%
50%
Mais 6.5
100%
0%
50%

Estatísticas de chutes

Trepça'89

Média de chutes totais

24.00/ Partida
x

Média liga 24.05

Médio

Trepça'89

Média de chutes no alvo

11.00/ Partida
x

Média liga 9.68

Bom

Trepça'89

Média de precisão dos chutes

46%/ Partida
x

Média liga 40.25

Bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Trepça'89

Estatísticas de Trepça'89 2017/2018 — Champions League

Trepça'89 está atualmente em {position}{suffix} na Champions League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Trepça'89 marcou 2 gols e sofreu 6 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Trepça'89 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Trepça'89 2017/2018

Trepça'89 tem média de 1.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 4.00 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Trepça'89 2017/2018

A SmartBet gera prognósticos de Trepça'89 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Trepça'89 marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Champions League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Trepça'89 2017/2018

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Trepça'89. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Trepça'89 2017/2018

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Trepça'89. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Champions League.

Guia de forma de Trepça'89 2017/2018

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Champions League.

Perguntas frequentes - Trepça'89 2017/2018

Quantos gols Trepça'89 marcou em 2017/2018?

Trepça'89 marcou 2 gols em 2 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 6 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Champions League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Trepça'89 em 2017/2018?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Trepça'89 — 2 de 2 jogos na Champions League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Trepça'89?

O próximo jogo de Trepça'89 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Trepça'89 e os jogos de Champions League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Trepça'89 em 2017/2018?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Trepça'89 (2 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Champions League.

Qual é o recorde em casa de Trepça'89 em 2017/2018?

Trepça'89 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 4.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Trepça'89?

A SmartBet publica prognósticos de Trepça'89 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Champions League

Go to Champions League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6510+1116
2
6330+1712
3
6501+915
4
6501+915
5
6321+311
6
6420+814
7
6420+614
8
6501+2115
9
6411+1013
10
6402+612
11
6312+510
12
6321+211
13
6402012
14
6501+715
15
6321+811
16
623109
17
6213-17
18
6213-17
19
6303-29
20
6141+17
21
620406
22
6105-153
23
6132-46
24
6024-62
25
6105-93
26
6024-152
27
6105-133
28
6033-133
29
6024-122
30
6006-130
31
6015-91
32
6024-102

Informações de Trepça'89

Nome oficial do clube

Trepça'89

Código curto

TREP

País

Kosovo

Treinador atual

Shpëtim Idrizi

Ano de fundação

1989

Estádio

Stadiumi Riza Lushta

Endereço do estádio

Rruga Adem Voca

Capacidade do estádio

12000

Outros times de Champions League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2017/2018

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador