União Almeirim

União Almeirim Estatísticas 2019/2020 Taça De Portugal

LL

Resumo da temporada

2019/2020 • Taça De Portugal

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2019/2020 • Taça De Portugal

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

União Almeirim Attacking

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

União Almeirim Defending

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

Gols marcados de União Almeirim

Gols marcados

/ Partida
2.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
45 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de União Almeirim

Gols sofridos

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.42

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
30 min
0 min
30 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando União Almeirim marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

União Almeirim

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 7.03

Muito ruim

União Almeirim

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 3.52

Muito ruim

União Almeirim

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 3.52

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

União Almeirim

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 1.48

Muito ruim

União Almeirim

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.74

Muito ruim

União Almeirim

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.74

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

União Almeirim

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.15

Muito ruim

União Almeirim

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 5.74

Muito ruim

União Almeirim

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 100.00

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
União Almeirim

Estatísticas de União Almeirim 2019/2020 — Taça De Portugal

União Almeirim está atualmente em {position}{suffix} na Taça De Portugal com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). União Almeirim marcou 2 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de União Almeirim na SmartBet.

Estatísticas de gols de União Almeirim 2019/2020

União Almeirim tem média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 3.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de União Almeirim 2019/2020

A SmartBet gera prognósticos de União Almeirim para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e União Almeirim marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Taça De Portugal.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de União Almeirim 2019/2020

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de União Almeirim. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de União Almeirim 2019/2020

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de União Almeirim. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Taça De Portugal.

Guia de forma de União Almeirim 2019/2020

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Taça De Portugal.

Perguntas frequentes - União Almeirim 2019/2020

Quantos gols União Almeirim marcou em 2019/2020?

União Almeirim marcou 2 gols em 1 partidas — média de 2.00 por jogo. Sofreu 3 (3.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de União Almeirim em 2019/2020?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de União Almeirim — 1 de 1 jogos na Taça De Portugal. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de União Almeirim?

O próximo jogo de União Almeirim é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de União Almeirim e os jogos de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de ambas marcam de União Almeirim em 2019/2020?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de União Almeirim (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Taça De Portugal.

Qual é o recorde em casa de União Almeirim em 2019/2020?

União Almeirim venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 2.00 gols marcados e 3.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para União Almeirim?

A SmartBet publica prognósticos de União Almeirim para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de União Almeirim

Nome oficial do clube

União Almeirim

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

Diogo Luís Lourenço Jesus

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador