União de Coimbra

União de Coimbra Estatísticas 2021/2022 Taça De Portugal

LDLLW

Resumo da temporada

2021/2022 • Taça De Portugal

Gols marcados

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.63

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.63

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

33%

Médio

Posse de bola

Média por partida

33%

Médio

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

3.33

Ruim

Chutes no alvo

Por partida

2.67

Ruim

Sem marcar

Sem marcar

67%

Bom

Escanteios a favor

Por partida

5.33

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2021/2022 • Taça De Portugal

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

União de Coimbra Attacking

2026/27

Legends

União de Coimbra
League average

União de Coimbra Defending

2026/27

Legends

União de Coimbra
League average

Gols marcados de União de Coimbra

Gols marcados

/ Partida
0.67
x

Média liga 1.63

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
45 min
0 min
134 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
33%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
33%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
67%

Gols sofridos de União de Coimbra

Gols sofridos

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.63

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
60 min
68 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
50%
67%
Mais de 1.5 sofridos
0%
50%
33%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
33%
Sem gols sofridos
0%
50%
33%

Gols por período

Quando União de Coimbra marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
50%
67%
Mais 1.5
100%
50%
67%
Mais 2.5
100%
50%
67%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
33%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
67%

Estatísticas de escanteios

União de Coimbra

Média de escanteios totais

9.33/ Partida
x

Média liga 8.13

Bom

União de Coimbra

Escanteios a favor

5.33/ Partida
x

Média liga 4.07

Muito bom

União de Coimbra

Escanteios contra

4.00/ Partida
x

Média liga 4.07

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
50%
67%
Mais 8.5
100%
50%
67%
Mais 9.5
100%
50%
67%
Mais 10.5
100%
50%
67%
Mais 11.5
100%
0%
33%
Mais 12.5
100%
0%
33%

Estatísticas de cartões

União de Coimbra

Média de cartões totais

3.33/ Partida
x

Média liga 3.01

Bom

União de Coimbra

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 1.51

Muito bom

União de Coimbra

Cartões contra

1.33/ Partida
x

Média liga 1.51

Ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
67%
Mais 3.5
100%
50%
67%
Mais 4.5
0%
50%
33%
Mais 5.5
0%
50%
33%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

União de Coimbra

Média de chutes totais

9.00/ Partida
x

Média liga 11.14

Muito ruim

União de Coimbra

Média de chutes no alvo

8.00/ Partida
x

Média liga 6.88

Muito bom

União de Coimbra

Média de precisão dos chutes

89%/ Partida
x

Média liga 61.76

Muito bom

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
50%
67%
Mais 7.5
100%
50%
67%
Mais 8.5
100%
50%
67%
Mais 9.5
100%
50%
67%
Mais 10.5
0%
50%
33%
União de Coimbra

Estatísticas de União de Coimbra 2021/2022 — Taça De Portugal

União de Coimbra está atualmente em {position}{suffix} na Taça De Portugal com 0 pontos em 3 partidas (1W 1D 1L). União de Coimbra marcou 2 gols e sofreu 4 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de União de Coimbra na SmartBet.

Estatísticas de gols de União de Coimbra 2021/2022

União de Coimbra tem média de 0.67 gols marcados e 1.33 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 33% das partidas. Casa: 2.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.50 sofridos.

Prognósticos e value bets de União de Coimbra 2021/2022

A SmartBet gera prognósticos de União de Coimbra para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (33%) e União de Coimbra marca (33%). Taxa de vitórias em casa: 100% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Taça De Portugal.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de União de Coimbra 2021/2022

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de União de Coimbra. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 0% · fora 50%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de União de Coimbra 2021/2022

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 33% das partidas de União de Coimbra. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Taça De Portugal.

Guia de forma de União de Coimbra 2021/2022

Forma atual: LDLLW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 0D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 1D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Taça De Portugal.

Perguntas frequentes - União de Coimbra 2021/2022

Quantos gols União de Coimbra marcou em 2021/2022?

União de Coimbra marcou 2 gols em 3 partidas — média de 0.67 por jogo. Sofreu 4 (1.33 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de União de Coimbra em 2021/2022?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de União de Coimbra — 2 de 3 jogos na Taça De Portugal. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de União de Coimbra?

O próximo jogo de União de Coimbra é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de União de Coimbra e os jogos de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de ambas marcam de União de Coimbra em 2021/2022?

Ambas as equipes marcaram em 33% das partidas de União de Coimbra (1 de 3 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Taça De Portugal.

Qual é o recorde em casa de União de Coimbra em 2021/2022?

União de Coimbra venceu 1 de 1 jogos em casa (100%), empatando 0 e perdendo 0. Média de 2.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para União de Coimbra?

A SmartBet publica prognósticos de União de Coimbra para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de União de Coimbra

Nome oficial do clube

União de Coimbra

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

Nuno Filipe Oliveira dos Santos

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador