Valpaços

Valpaços Estatísticas 2024/2025 Taça De Portugal

LL

Resumo da temporada

2024/2025 • Taça De Portugal

Gols marcados

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
5.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

100%

Muito bom

BTTS

Ambas marcam

100%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

0%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2024/2025 • Taça De Portugal

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Valpaços Attacking

2026/27

Legends

Valpaços
League average

Valpaços Defending

2026/27

Legends

Valpaços
League average

Gols marcados de Valpaços

Gols marcados

/ Partida
3.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
30 min
0 min
30 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 1.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Mais de 2.5 gols da equipe
100%
0%
100%
Sem marcar
0%
0%
0%

Gols sofridos de Valpaços

Gols sofridos

/ Partida
5.00
x

Média liga 1.52

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
18 min
0 min
18 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
100%
Mais de 2.5 sofridos
100%
0%
100%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Valpaços marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
0%
100%
Mais 1.5
100%
0%
100%
Mais 2.5
100%
0%
100%
Mais 3.5
100%
0%
100%
Mais 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
100%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
0%

Estatísticas de escanteios

Valpaços

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 9.06

Muito ruim

Valpaços

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito ruim

Valpaços

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 4.53

Muito ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Valpaços

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 2.79

Muito ruim

Valpaços

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 1.40

Muito ruim

Valpaços

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 1.40

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Valpaços

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 16.30

Muito ruim

Valpaços

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 6.81

Muito ruim

Valpaços

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 41.78

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Valpaços

Estatísticas de Valpaços 2024/2025 — Taça De Portugal

Valpaços está atualmente em {position}{suffix} na Taça De Portugal com 0 pontos em 1 partidas (0W 0D 1L). Valpaços marcou 3 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Valpaços na SmartBet.

Estatísticas de gols de Valpaços 2024/2025

Valpaços tem média de 3.00 gols marcados e 5.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 100% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 3.00 marcados · 5.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 0.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Valpaços 2024/2025

A SmartBet gera prognósticos de Valpaços para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (100%), ambas marcam (100%) e Valpaços marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de Taça De Portugal.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Valpaços 2024/2025

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Valpaços. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Valpaços 2024/2025

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Valpaços. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 100% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Taça De Portugal.

Guia de forma de Valpaços 2024/2025

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Taça De Portugal.

Perguntas frequentes - Valpaços 2024/2025

Quantos gols Valpaços marcou em 2024/2025?

Valpaços marcou 3 gols em 1 partidas — média de 3.00 por jogo. Sofreu 5 (5.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Valpaços em 2024/2025?

Mais de 2.5 gols acontece em 100% das partidas de Valpaços — 1 de 1 jogos na Taça De Portugal. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Valpaços?

O próximo jogo de Valpaços é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Valpaços e os jogos de Taça De Portugal.

Qual é a taxa de ambas marcam de Valpaços em 2024/2025?

Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Valpaços (1 de 1 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Taça De Portugal.

Qual é o recorde em casa de Valpaços em 2024/2025?

Valpaços venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 3.00 gols marcados e 5.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Valpaços?

A SmartBet publica prognósticos de Valpaços para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Valpaços

Nome oficial do clube

Valpaços

Código curto

País

Portugal

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador