Waltham Abbey

Waltham Abbey Estatísticas 2026/2027 FA Cup

LDWWL

Próximo jogo

FA CupFA Cup
Leighton Town

Leighton Town

17.08.2024

Waltham Abbey

Waltham Abbey

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
2.75
x

Média liga 1.65

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.65

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

50%

Bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

75%

Bom

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

0.75

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.25

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

25%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

0.75

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Waltham Abbey Attacking

2026/27

Legends

Waltham Abbey
League average

Waltham Abbey Defending

2026/27

Legends

Waltham Abbey
League average

Gols marcados de Waltham Abbey

Gols marcados

/ Partida
2.75
x

Média liga 1.65

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
27 min
33 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
67%
75%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
67%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
67%
50%
Sem marcar
0%
33%
25%

Gols sofridos de Waltham Abbey

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.65

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
90 min
68 min
72 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
67%
75%
Mais de 1.5 sofridos
0%
33%
25%
Mais de 2.5 sofridos
0%
33%
25%
Sem gols sofridos
0%
33%
25%

Gols por período

Quando Waltham Abbey marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
13%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
100%
100%
Mais 2.5
0%
100%
75%
Mais 3.5
0%
67%
50%
Mais 4.5
0%
33%
25%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
33%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
67%
50%

Estatísticas de escanteios

Waltham Abbey

Média de escanteios totais

2.00/ Partida
x

Média liga 1.82

Médio

Waltham Abbey

Escanteios a favor

0.75/ Partida
x

Média liga 0.91

Muito ruim

Waltham Abbey

Escanteios contra

1.25/ Partida
x

Média liga 0.91

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
33%
25%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Waltham Abbey

Média de cartões totais

0.50/ Partida
x

Média liga 0.07

Muito bom

Waltham Abbey

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.04

Muito ruim

Waltham Abbey

Cartões contra

0.50/ Partida
x

Média liga 0.04

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Waltham Abbey

Média de chutes totais

5.00/ Partida
x

Média liga 3.56

Muito bom

Waltham Abbey

Média de chutes no alvo

1.50/ Partida
x

Média liga 1.52

Médio

Waltham Abbey

Média de precisão dos chutes

30%/ Partida
x

Média liga 42.70

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Waltham Abbey

Estatísticas de Waltham Abbey 2026/2027 — FA Cup

Waltham Abbey está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 4 partidas (2W 1D 1L). Waltham Abbey marcou 11 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Waltham Abbey na SmartBet.

Estatísticas de gols de Waltham Abbey 2026/2027

Waltham Abbey tem média de 2.75 gols marcados e 1.25 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.00 sofridos. Fora: 3.33 marcados · 1.33 sofridos.

Prognósticos e value bets de Waltham Abbey 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Waltham Abbey para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (50%) e Waltham Abbey marca (75%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 67%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Waltham Abbey 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Waltham Abbey. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 0% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Waltham Abbey 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Waltham Abbey. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 25% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 75%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Waltham Abbey 2026/2027

Forma atual: LDWWL — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 2W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Waltham Abbey 2026/2027

Quantos gols Waltham Abbey marcou em 2026/2027?

Waltham Abbey marcou 11 gols em 4 partidas — média de 2.75 por jogo. Sofreu 5 (1.25 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Waltham Abbey em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Waltham Abbey — 3 de 4 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Waltham Abbey?

O próximo jogo de Waltham Abbey é contra Leighton Town em 17.08.2024 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Waltham Abbey e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Waltham Abbey em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Waltham Abbey (2 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Waltham Abbey em 2026/2027?

Waltham Abbey venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 1.00 gols marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Waltham Abbey?

A SmartBet publica prognósticos de Waltham Abbey para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Waltham Abbey

Nome oficial do clube

Waltham Abbey

Código curto

WAL

País

England

Treinador atual

-

Ano de fundação

1944

Estádio

Capershotts

Endereço do estádio

Sewardstone

Capacidade do estádio

3500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador