Wingate & Finchley

Wingate & Finchley Estatísticas 2026/2027 FA Cup

LDWDW

Resumo da temporada

2026/2027 • FA Cup

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

33%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

67%

Muito bom

Posse de bola

Média por partida

21%

Ruim

Sem gols sofridos

33% das partidas

33%

Bom

Chutes

Por partida

7.17

Médio

Chutes no alvo

Por partida

3.33

Médio

Sem marcar

Sem marcar

17%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.83

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • FA Cup

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Wingate & Finchley Attacking

2026/27

Legends

Wingate & Finchley
League average

Wingate & Finchley Defending

2026/27

Legends

Wingate & Finchley
League average

Gols marcados de Wingate & Finchley

Gols marcados

/ Partida
1.33
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
54 min
68 min
Mais de 0.5 gols da equipe
67%
100%
83%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
67%
50%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
33%
0%
17%

Gols sofridos de Wingate & Finchley

Gols sofridos

/ Partida
1.17
x

Média liga 1.64

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
68 min
90 min
77 min
Mais de 0.5 sofridos
67%
67%
67%
Mais de 1.5 sofridos
33%
33%
33%
Mais de 2.5 sofridos
33%
0%
17%
Sem gols sofridos
33%
33%
33%

Gols por período

Quando Wingate & Finchley marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
38%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
67%
100%
83%
Mais 1.5
67%
100%
83%
Mais 2.5
67%
33%
50%
Mais 3.5
33%
33%
33%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
67%
67%
67%
Ambas as equipes não marcam
33%
33%
33%

Estatísticas de escanteios

Wingate & Finchley

Média de escanteios totais

10.17/ Partida
x

Média liga 1.77

Muito bom

Wingate & Finchley

Escanteios a favor

3.83/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito bom

Wingate & Finchley

Escanteios contra

6.33/ Partida
x

Média liga 0.89

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
67%
67%
Mais 8.5
67%
67%
67%
Mais 9.5
67%
67%
67%
Mais 10.5
67%
67%
67%
Mais 11.5
67%
67%
67%
Mais 12.5
67%
33%
50%

Estatísticas de cartões

Wingate & Finchley

Média de cartões totais

3.17/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Wingate & Finchley

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

Wingate & Finchley

Cartões contra

1.17/ Partida
x

Média liga 0.01

Muito bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
67%
33%
Mais 3.5
0%
33%
17%
Mais 4.5
0%
33%
17%
Mais 5.5
0%
33%
17%
Mais 6.5
0%
33%
17%

Estatísticas de chutes

Wingate & Finchley

Média de chutes totais

18.67/ Partida
x

Média liga 3.40

Muito bom

Wingate & Finchley

Média de chutes no alvo

8.00/ Partida
x

Média liga 1.47

Muito bom

Wingate & Finchley

Média de precisão dos chutes

43%/ Partida
x

Média liga 43.24

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
67%
67%
Mais 7.5
67%
67%
67%
Mais 8.5
33%
33%
33%
Mais 9.5
33%
33%
33%
Mais 10.5
33%
33%
33%
Wingate & Finchley

Estatísticas de Wingate & Finchley 2026/2027 — FA Cup

Wingate & Finchley está atualmente em {position}{suffix} na FA Cup com 0 pontos em 6 partidas (2W 3D 1L). Wingate & Finchley marcou 8 gols e sofreu 7 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Wingate & Finchley na SmartBet.

Estatísticas de gols de Wingate & Finchley 2026/2027

Wingate & Finchley tem média de 1.33 gols marcados e 1.17 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 67% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 1.33 sofridos. Fora: 1.67 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Wingate & Finchley 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Wingate & Finchley para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (67%) e Wingate & Finchley marca (83%). Taxa de vitórias em casa: 33% · Fora: 33%. Veja todos os prognósticos de FA Cup.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Wingate & Finchley 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Wingate & Finchley. Clean sheets em 33% dos jogos (casa 33% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Wingate & Finchley 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Wingate & Finchley. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 33% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 67%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de FA Cup.

Guia de forma de Wingate & Finchley 2026/2027

Forma atual: LDWDW — 2W 2D 1L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 1L em 3 jogos. Fora: 1W 2D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de FA Cup.

Perguntas frequentes - Wingate & Finchley 2026/2027

Quantos gols Wingate & Finchley marcou em 2026/2027?

Wingate & Finchley marcou 8 gols em 6 partidas — média de 1.33 por jogo. Sofreu 7 (1.17 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de FA Cup.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Wingate & Finchley em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Wingate & Finchley — 3 de 6 jogos na FA Cup. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Wingate & Finchley?

O próximo jogo de Wingate & Finchley é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Wingate & Finchley e os jogos de FA Cup.

Qual é a taxa de ambas marcam de Wingate & Finchley em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 67% das partidas de Wingate & Finchley (4 de 6 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de FA Cup.

Qual é o recorde em casa de Wingate & Finchley em 2026/2027?

Wingate & Finchley venceu 1 de 3 jogos em casa (33%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 1.33 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Wingate & Finchley?

A SmartBet publica prognósticos de Wingate & Finchley para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Informações de Wingate & Finchley

Nome oficial do clube

Wingate & Finchley

Código curto

W&F

País

England

Treinador atual

Glen Little

Ano de fundação

0

Estádio

Harry Abrahams Stadium

Endereço do estádio

Summers Lane, North Finchley

Capacidade do estádio

1500

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador