23.08.2026

0 - 4

Finalizado
Michal Očenáš
4.5
0.06

Estatísticas da partida

TrenčínSpartak Trnava
61%

Posse de bola

39%
14

Chutes

14
x
x
4

Chutes no alvo

6
x
x
4

Grandes chances criadas

3
x
x
7

Escanteios

7
x
x
13

Faltas

11
x
x
84%

Precisão de passes

77%
x
x
3

Cartões amarelos

1
x
x
1

Cartões vermelhos

0
x
x

Eventos da partida

Spartak TrnavaTrenčín
2º Tempo

90'

Lukáš Mikulaj

80'

Clement AnsahMarkus Poom

80'

Jenno CampagneJakub Paur

78'

Philip AzangoLuka Khorkheli

78'

Libor HolikKristian Kostrna

73'

0-4
Erik Sabo

66'

0-3
Juanmi CarriónLuka Khorkheli

66'

Nikola JovanovićR. Križan

66'

Dylann KamTadeáš Hájovský

66'

Gia NadareishviliPablo González

64'

Juanmi CarriónMartin Mikovic 

64'

Giorgi MoistsrapishviliFilip Trello

59'

0-2
Timotej KudlickaErik Sabo

53'

Lorent MehmetiDavid Poltak

49'

Lukáš Mikulaj

46'

Kristian Kostrna
1º Tempo

45+3'

Ricardo Moniz

36'

0-1
Filip TrelloDavid Poltak

18'

R. Križan

Prognósticos para Trenčín vs Spartak Trnava

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

89

Premium feature

Probabilidades22.82% EV1.38
79

Premium feature

Probabilidades20.08% EV1.52
77

Premium feature

Probabilidades11.65% EV1.45
76

Premium feature

Probabilidades-2.72% EV1.28

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Trenčín

Trenčín

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Spartak Trnava

Spartak Trnava

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Trenčín

Trenčín

Trenčín

27

Partidas disputadas

Spartak Trnava

6

Vitórias de TRE

3

Empates

18

Vitórias de STR

Spartak Trnava

Spartak Trnava

Estatísticas H2H

Média de gols

2.52

27 jogos

Equipe da casa0.85
x
Equipe visitante1.67
x

Tendência últimos 5

+0.3 Sobe

BTTS

37%

27 jogos

Equipe da casa14/27
x
Equipe visitante20/27
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

TrenčínSpartak Trnava
Recurso Premium

93%

25/27

1.14

Probabilidades

Spartak Trnava
Recurso Premium

93%

25/27

TrenčínSpartak Trnava
Recurso Premium

89%

24/27

1.03

Probabilidades

Você está vendo 2 de 22 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Spartak Trnava e Trenčín marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Trenčín0.00Gols / Partida
x

TRE Em casa

Spartak Trnava0.00Gols / Partida
x

STR Fora

Gols marcados por jogo
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de TRE e STR.

Gols sofridos pela equipe

Spartak Trnava e Trenčín sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Trenčín0.00Sofridos / Partida
x

TRE Em casa

Spartak Trnava0.00Sofridos / Partida
x

STR Fora

Gols sofridos por jogo
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de TRE e STR.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Média
Mais 0.5
96%
83%
90%
Mais 1.5
81%
73%
77%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Média de escanteios totais

Trenčín

Trenčín - Escanteios a favor

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Escanteios a favor

Escanteios
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Média de cartões totais

Trenčín

Trenčín - Cartões a favor

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Cartões a favor

Cartões
TrenčínTRE
Spartak TrnavaSTR
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

TrenčínSpartak Trnava

Média de chutes totais

28.85/ Partida
x

Média liga 28.89

Médio

Trenčín

Trenčín - Chutes no alvo

4.50/ Partida
x

Média liga 4.88

Médio

Spartak Trnava

Spartak Trnava - Chutes no alvo

5.50/ Partida
x

Média liga 4.88

Bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Trenčín vs Spartak Trnava Estatísticas e H2H - Niké Liga, 23 agosto 2026

Trenčín recebe Spartak Trnava em domingo 23 agosto na Niké Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Spartak Trnava somou 8 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 27 confrontos, Trenčín e Spartak Trnava se enfrentaram 27 vezes: Trenčín venceu 6, Spartak Trnava 18, com 3 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 48% dos duelos e ambas marcam em 37% das partidas entre Trenčín e Spartak Trnava. Trenčín marca em média 1.50 gols por partida, enquanto Spartak Trnava marca 1.60.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Niké Liga.

Trenčín vs Spartak Trnava têm potencial ofensivo moderado?

Trenčín vs Spartak Trnava tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.52 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 48% das partidas e ambas marcam em 37%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Trenčín marca em média 1.50 gols e sofre 2.00 por partida, enquanto Spartak Trnava marca 1.60 e sofre 0.50. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Trenčín vs Spartak Trnava?

Trenčín e Spartak Trnava se enfrentaram 27 vezes em todas as competições. Trenčín venceu 6, Spartak Trnava venceu 18 e 3 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 48% dos H2H. Último confronto: Spartak Trnava 4-0 Trenčín (02 novembro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Trenčín vs Spartak Trnava?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (90%) e Mais de 1.5 gols na partida (77%). Melhor tip de gols da equipe: Trenčín mais de 0.5 gols (89%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Niké Liga.

Tabela da Niké Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Trenčín

4.00

Vitória do Spartak Trnava

1.80

Empate

4.16
90

Mais de 0.5 Gols

1.03
77

Mais de 1.5 Gols

1.20

Mais de 2.5 Gols

1.65

Mais de 3.5 Gols

2.55

Ambos os Times Marcam

1.61

Mais de 8.5 Escanteios

1.45
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador