Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Virtus Entella

Virtus Entella

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Mantova

Mantova

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Virtus Entella

Virtus Entella

Virtus Entella

2

Partidas disputadas

Mantova

1

Vitórias de ENT

0

Empates

1

Vitórias de MAN

Mantova

Mantova

Estatísticas H2H

Média de gols

1.00

2 jogos

Equipe da casa0.50
x
Equipe visitante0.50
x

Tendência últimos 5

BTTS

0%

2 jogos

Equipe da casa1/2
x
Equipe visitante1/2
x

Últimos 5: 0/2 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Mantova e Virtus Entella marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Virtus Entella0.00Gols / Partida
x

ENT Em casa

Mantova0.00Gols / Partida
x

MAN Fora

Gols marcados por jogo
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ENT e MAN.

Gols sofridos pela equipe

Mantova e Virtus Entella sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Virtus Entella0.00Sofridos / Partida
x

ENT Em casa

Mantova0.00Sofridos / Partida
x

MAN Fora

Gols sofridos por jogo
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de ENT e MAN.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Virtus EntellaMantova

Média de escanteios totais

Virtus Entella

Virtus Entella - Escanteios a favor

Mantova

Mantova - Escanteios a favor

Escanteios
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Virtus EntellaMantova

Média de cartões totais

Virtus Entella

Virtus Entella - Cartões a favor

Mantova

Mantova - Cartões a favor

Cartões
Virtus EntellaENT
MantovaMAN
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Virtus EntellaMantova

Média de chutes totais

26.45/ Partida
x

Média liga 27.70

Médio

Virtus Entella

Virtus Entella - Chutes no alvo

4.30/ Partida
x

Média liga 4.30

Médio

Mantova

Mantova - Chutes no alvo

5.70/ Partida
x

Média liga 4.30

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Virtus Entella vs Mantova Estatísticas e H2H - Serie B, 24 outubro 2026

Virtus Entella recebe Mantova em sábado 24 outubro na Serie B. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Mantova somou 8 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 2 confrontos, Virtus Entella e Mantova se enfrentaram 2 vezes: Virtus Entella venceu 1, Mantova 1, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 0% das partidas entre Virtus Entella e Mantova. Virtus Entella marca em média 1.40 gols por partida, enquanto Mantova marca 1.70.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Serie B.

Virtus Entella vs Mantova têm potencial ofensivo baixo?

Virtus Entella vs Mantova tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 0%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Virtus Entella marca em média 1.40 gols e sofre 1.30 por partida, enquanto Mantova marca 1.70 e sofre 1.80. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Virtus Entella vs Mantova?

Virtus Entella e Mantova se enfrentaram 2 vezes em todas as competições. Virtus Entella venceu 1, Mantova venceu 1 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: Mantova 1-0 Virtus Entella (06 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Virtus Entella vs Mantova?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Menos de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Virtus Entella menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Serie B.

Tabela da Serie B

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7610+919
2
7421+514
3
7412+413
4
6330+612
5
7331+312
6
7322+311
7
6312+410
8
6312+310
9
7232+29
10
7223+28
11
7214-17
12
6141-17
13
7214-47
14
7214-47
15
6213-77
16
6132-26
17
7133-66
18
6132-34
19
7115-64
20
6114-74
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador