Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

29.08.2026

3 - 2

Finalizado
Zlín
Zlín
LLDLL
Antonín Bohata
3
0.2

Estatísticas da partida

Zbrojovka BrnoZlín
53%

Posse de bola

47%
10

Chutes

11
x
x
3

Chutes no alvo

3
x
x
3

Grandes chances criadas

2
x
x
7

Escanteios

4
x
x
8

Faltas

16
x
x
1

Impedimentos

1
x
x
76%

Precisão de passes

74%
x
x
0

Cartões amarelos

2
x
x
0

Cartões vermelhos

1
x
x

Eventos da partida

ZlínZbrojovka Brno
2º Tempo

90+10'

T. Hellebrand

90+3'

3-2
Filip VedralAmadou Dante

90+2'

Frank Appiah

86'

2-2
Jakub CerninMarian Pisoja

80'

Tomas FojtuPrince Mbatshi Mukuba

80'

Jaromir ZmrhalJakub Janetzky

80'

Oliver VelichDaniel Vasulin

76'

T. HellebrandTom Ulbrich

70'

Lukas PenxaStepan Langer

70'

Stanislav PetruțaMilos Kopecny

70'

Lukáš SaalTadeáš Vachoušek

59'

2-1
Milos Kopecny

58'

1-1
Michal FukalaMarian Pisoja

57'

Martin Svedik

56'

M. RymarenkoAntonin Vanicek

46'

Frank AppiahMichal Cupak

46'

Daniel ŠmigaTomas Poznar
1º Tempo

30'

Milos Kopecny

23'

1-0
Daniel VasulinAntonin Vanicek

Prognósticos para Zbrojovka Brno vs Zlín

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

82

Premium feature

Probabilidades9.06% EV1.33

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Zlín

Zlín

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

9

Partidas disputadas

Zlín

3

Vitórias de Zbr

4

Empates

2

Vitórias de FCZ

Zlín

Zlín

Estatísticas H2H

Média de gols

2.56

9 jogos

Equipe da casa1.33
x
Equipe visitante1.22
x

Tendência últimos 5

-0.2 Desce

BTTS

67%

9 jogos

Equipe da casa7/9
x
Equipe visitante6/9
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Zlín

Abaixo de 6.5 Escanteios para Zlín

Escanteios · Equipe

100%

9/9

Zbrojovka BrnoZlín

Abaixo de 6.5 Cartões

Cartões · Totais

100%

9/9

Zlín
Recurso Premium

100%

9/9

Zbrojovka BrnoZlín
Recurso Premium

100%

9/9

1.08

Probabilidades

Zlín
Recurso Premium

89%

8/9

Você está vendo 2 de 24 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Zlín e Zbrojovka Brno marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zbrojovka Brno0.00Gols / Partida
x

Zbr Em casa

Zlín0.00Gols / Partida
x

FCZ Fora

Gols marcados por jogo
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zbr e FCZ.

Gols sofridos pela equipe

Zlín e Zbrojovka Brno sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zbrojovka Brno0.00Sofridos / Partida
x

Zbr Em casa

Zlín0.00Sofridos / Partida
x

FCZ Fora

Gols sofridos por jogo
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zbr e FCZ.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Média
Mais 0.5
85%
93%
89%
Mais 1.5
68%
83%
76%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Média de escanteios totais

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Escanteios a favor

Zlín

Zlín - Escanteios a favor

Escanteios
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Média de cartões totais

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Cartões a favor

Zlín

Zlín - Cartões a favor

Cartões
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Zbrojovka BrnoZlín

Média de chutes totais

24.50/ Partida
x

Média liga 26.88

Médio

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Chutes no alvo

4.10/ Partida
x

Média liga 4.25

Médio

Zlín

Zlín - Chutes no alvo

2.20/ Partida
x

Média liga 4.25

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Zbrojovka Brno vs Zlín Estatísticas e H2H - Chance Liga, 29 agosto 2026

Zbrojovka Brno recebe Zlín em sábado 29 agosto na Chance Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Zlín somou apenas 1 ponto nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 9 confrontos, Zbrojovka Brno e Zlín se enfrentaram 9 vezes: Zbrojovka Brno venceu 3, Zlín 2, com 4 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Zbrojovka Brno e Zlín. Zbrojovka Brno marca em média 1.00 gols por partida, enquanto Zlín marca 0.90.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Chance Liga.

Zbrojovka Brno vs Zlín têm potencial ofensivo moderado?

Zbrojovka Brno vs Zlín tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.56 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 44% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Zbrojovka Brno marca em média 1.00 gols e sofre 1.30 por partida, enquanto Zlín marca 0.90 e sofre 2.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Zbrojovka Brno vs Zlín?

Zbrojovka Brno e Zlín se enfrentaram 9 vezes em todas as competições. Zbrojovka Brno venceu 3, Zlín venceu 2 e 4 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos H2H. Último confronto: Zbrojovka Brno 0-0 Zlín (28 maio 2023). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Zbrojovka Brno vs Zlín?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (89%) e Mais de 1.5 gols na partida (76%). Melhor tip de gols da equipe: Zbrojovka Brno menos de 1.5 gols (75%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Chance Liga.

Tabela da Chance Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Zbrojovka Brno

1.75

Vitória do Zlín

5.17

Empate

3.80
89

Mais de 0.5 Gols

1.05
76

Mais de 1.5 Gols

1.32

Mais de 2.5 Gols

2.04

Mais de 3.5 Gols

3.60

Ambos os Times Marcam

1.95

Mais de 8.5 Escanteios

1.65
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador