Estatísticas da partida

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
56%

Posse de bola

44%
16

Chutes

19
x
x
4

Chutes no alvo

5
x
x
2

Grandes chances criadas

5
x
x
6

Escanteios

5
x
x
17

Faltas

19
x
x
1

Impedimentos

0
x
x
78%

Precisão de passes

73%
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x

Eventos da partida

Banská BystricaZemplín Michalovce
2º Tempo

90'

Vasilios Theofanopoulos 

89'

Rastislav KorbaAbdul Zubairu

83'

Tomasz Walczak Patrik Danek 

83'

Praisegod Okechukwu

79'

Patrik Danek 

77'

MaikDavid Richtarech

77'

Praisegod OkechukwuEnzo Arevalo

74'

Vasilios Theofanopoulos Elvis Mashike

73'

Tornike Dzotsenidze

66'

1-0
Abdul Zubairu

66'

Nikolas KubalaAdam Hanes

66'

Jakub PovazanecViktor Toth

49'

Adam Hanes

46'

Kai BrosnanNoa Cervantes

46'

Abdul ZubairuMartin Bednar
1º Tempo

33'

Martin Gjorgievski

Prognósticos para Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

86

Premium feature

Probabilidades9.22% EV1.27
83

Premium feature

Probabilidades-0.40% EV1.20

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Banská Bystrica

Banská Bystrica

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce

11

Partidas disputadas

Banská Bystrica

6

Vitórias de Zem

1

Empates

4

Vitórias de Ban

Banská Bystrica

Banská Bystrica

Estatísticas H2H

Média de gols

2.73

11 jogos

Equipe da casa1.36
x
Equipe visitante1.36
x

Tendência últimos 5

+0.1 Sobe

BTTS

36%

11 jogos

Equipe da casa9/11
x
Equipe visitante6/11
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Zemplín Michalovce

Abaixo de 3.5 Cartões para Zemplín Michalovce

Cartões · Equipe

100%

11/11

Banská Bystrica
Recurso Premium

91%

10/11

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
Recurso Premium

91%

10/11

1.16

Probabilidades

Zemplín MichalovceBanská Bystrica
Recurso Premium

91%

10/11

Você está vendo 2 de 18 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Banská Bystrica e Zemplín Michalovce marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zemplín Michalovce0.00Gols / Partida
x

Zem Em casa

Banská Bystrica0.00Gols / Partida
x

Ban Fora

Gols marcados por jogo
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zem e Ban.

Gols sofridos pela equipe

Banská Bystrica e Zemplín Michalovce sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zemplín Michalovce0.00Sofridos / Partida
x

Zem Em casa

Banská Bystrica0.00Sofridos / Partida
x

Ban Fora

Gols sofridos por jogo
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Zem e Ban.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Média
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
84%
82%
83%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Média de escanteios totais

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Escanteios a favor

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Escanteios a favor

Escanteios
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Média de cartões totais

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Cartões a favor

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Cartões a favor

Cartões
Zemplín MichalovceZem
Banská BystricaBan
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Zemplín MichalovceBanská Bystrica

Média de chutes totais

27.75/ Partida
x

Média liga 28.89

Médio

Zemplín Michalovce

Zemplín Michalovce - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito ruim

Banská Bystrica

Banská Bystrica - Chutes no alvo

3.90/ Partida
x

Média liga 4.88

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica Estatísticas e H2H - Niké Liga, 19 setembro 2026

Zemplín Michalovce recebe Banská Bystrica em sábado 19 setembro na Niké Liga. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Banská Bystrica somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 11 confrontos, Zemplín Michalovce e Banská Bystrica se enfrentaram 11 vezes: Zemplín Michalovce venceu 6, Banská Bystrica 4, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 45% dos duelos e ambas marcam em 36% das partidas entre Zemplín Michalovce e Banská Bystrica. Zemplín Michalovce marca em média 1.10 gols por partida, enquanto Banská Bystrica marca 1.10.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Niké Liga.

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica têm potencial ofensivo moderado?

Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.73 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 45% das partidas e ambas marcam em 36%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Zemplín Michalovce marca em média 1.10 gols e sofre 1.10 por partida, enquanto Banská Bystrica marca 1.10 e sofre 2.40. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica?

Zemplín Michalovce e Banská Bystrica se enfrentaram 11 vezes em todas as competições. Zemplín Michalovce venceu 6, Banská Bystrica venceu 4 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 45% dos H2H. Último confronto: Banská Bystrica 2-3 Zemplín Michalovce (17 maio 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Zemplín Michalovce vs Banská Bystrica?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (83%). Melhor tip de gols da equipe: Zemplín Michalovce mais de 0.5 gols (74%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Niké Liga.

Tabela da Niké Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Zemplín Michalovce

1.82

Vitória do Banská Bystrica

4.50

Empate

4.02
100

Mais de 0.5 Gols

1.04
83

Mais de 1.5 Gols

1.20

Mais de 2.5 Gols

1.70

Mais de 3.5 Gols

2.62

Ambos os Times Marcam

1.66

Mais de 8.5 Escanteios

1.29
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador