Novo

O novo motor de prognósticos já está disponível. Ver os prognósticos de hoje

Zlín
LLDLL
Zlín
06.09.2026

1 - 3

Finalizado
Teplice
Teplice
LDWLW
Dominik Starý
4.28
0.15

Estatísticas da partida

ZlínTeplice
55%

Posse de bola

45%
15

Chutes

17
x
x
2

Chutes no alvo

7
x
x
1

Grandes chances criadas

2
x
x
5

Escanteios

6
x
x
9

Faltas

16
x
x
1

Impedimentos

1
x
x
78%

Precisão de passes

77%
x
x
1

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

TepliceZlín
2º Tempo

90'

Matej Riznic

84'

1-3
John AutaOskars Vientiess

80'

1-2
Jakub CerninStanley Kanu

77'

Michal CupakCletus Nombil

70'

Jakub JakubkoMatej Radosta

69'

Robert JuklJan Fortelny

61'

John AutaIdris Hopi

60'

Daniel MarecekMarcel Cermak

57'

Stanislav PetruțaMichal Fukala

54'

0-2
Tomas ZlatohlavekJan Fortelny

47'

Marian Pisoja

46'

Frank AppiahAdam Gaži

46'

Stanley KanuTomas Poznar
1º Tempo

42'

Jan Fortelny

24'

Tomas ZlatohlavekMatej Pulkrab

16'

Antonin KrapkaJakub Kolar

15'

0-1
Matej PulkrabMatej Radosta

Prognósticos para Zlín vs Teplice

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

88

Premium feature

Probabilidades17.04% EV1.33
87

Premium feature

Probabilidades56.60% EV1.80
83

Premium feature

Probabilidades11.22% EV1.34

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Zlín

Zlín

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Teplice

Teplice

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Zlín

Zlín

Zlín

22

Partidas disputadas

Teplice

9

Vitórias de FCZ

2

Empates

11

Vitórias de TEP

Teplice

Teplice

Estatísticas H2H

Média de gols

3.05

22 jogos

Equipe da casa1.45
x
Equipe visitante1.59
x

Tendência últimos 5

+1.4 Sobe

BTTS

64%

22 jogos

Equipe da casa19/22
x
Equipe visitante15/22
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

ZlínTeplice
Recurso Premium

91%

20/22

1.06

Probabilidades

Zlín
Recurso Premium

91%

20/22

ZlínTeplice
Recurso Premium

91%

20/22

1.36

Probabilidades

Você está vendo 2 de 23 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Teplice e Zlín marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zlín0.00Gols / Partida
x

FCZ Em casa

Teplice0.00Gols / Partida
x

TEP Fora

Gols marcados por jogo
ZlínFCZ
TepliceTEP
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FCZ e TEP.

Gols sofridos pela equipe

Teplice e Zlín sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Zlín0.00Sofridos / Partida
x

FCZ Em casa

Teplice0.00Sofridos / Partida
x

TEP Fora

Gols sofridos por jogo
ZlínFCZ
TepliceTEP
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FCZ e TEP.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
ZlínFCZ
TepliceTEP
Média
Mais 0.5
99%
96%
98%
Mais 1.5
60%
78%
69%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
ZlínFCZ
TepliceTEP
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

ZlínTeplice

Média de escanteios totais

Zlín

Zlín - Escanteios a favor

Teplice

Teplice - Escanteios a favor

Escanteios
ZlínFCZ
TepliceTEP
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ZlínTeplice

Média de cartões totais

Zlín

Zlín - Cartões a favor

Teplice

Teplice - Cartões a favor

Cartões
ZlínFCZ
TepliceTEP
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ZlínTeplice

Média de chutes totais

26.00/ Partida
x

Média liga 26.88

Médio

Zlín

Zlín - Chutes no alvo

2.00/ Partida
x

Média liga 4.25

Muito ruim

Teplice

Teplice - Chutes no alvo

4.60/ Partida
x

Média liga 4.25

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Zlín vs Teplice Estatísticas e H2H - Chance Liga, 06 setembro 2026

Zlín recebe Teplice em domingo 6 setembro na Chance Liga. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Teplice somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 22 confrontos, Zlín e Teplice se enfrentaram 22 vezes: Zlín venceu 9, Teplice 11, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 73% dos duelos e ambas marcam em 64% das partidas entre Zlín e Teplice. Zlín marca em média 0.90 gols por partida, enquanto Teplice marca 2.30.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Chance Liga.

Zlín vs Teplice têm potencial ofensivo alto?

Zlín vs Teplice tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.05 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 73% das partidas e ambas marcam em 64%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Zlín marca em média 0.90 gols e sofre 2.20 por partida, enquanto Teplice marca 2.30 e sofre 1.50. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Zlín vs Teplice?

Zlín e Teplice se enfrentaram 22 vezes em todas as competições. Zlín venceu 9, Teplice venceu 11 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 73% dos H2H. Último confronto: Zlín 2-4 Teplice (12 maio 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Zlín vs Teplice?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (98%) e Mais de 1.5 gols na partida (69%). Melhor tip de gols da equipe: Teplice mais de 0.5 gols (88%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Chance Liga.

Tabela da Chance Liga

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Zlín

2.79

Vitória do Teplice

2.65

Empate

3.30
98

Mais de 0.5 Gols

1.06
69

Mais de 1.5 Gols

1.35

Mais de 2.5 Gols

2.16

Mais de 3.5 Gols

4.00

Ambos os Times Marcam

1.90

Mais de 8.5 Escanteios

1.50
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador