Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Al Ahli Benghazi

Al Ahli Benghazi

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Darnes

Darnes

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Darnes und Al Ahli Benghazi erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al Ahli Benghazi0.00Tore / Spiel
x

Al Zuhause

Darnes0.00Tore / Spiel
x

Dar Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Al und Dar.

Kassierte Teamtore

Darnes und Al Ahli Benghazi kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al Ahli Benghazi0.00Kassiert / Spiel
x

Al Zuhause

Darnes0.00Kassiert / Spiel
x

Dar Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Al und Dar.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Al Ahli BenghaziDarnes

Ø Gesamtecken

Al Ahli Benghazi

Al Ahli Benghazi - Ecken für

Darnes

Darnes - Ecken für

Ecken
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al Ahli BenghaziDarnes

Ø Gesamtkarten

Al Ahli Benghazi

Al Ahli Benghazi - Karten für

Darnes

Darnes - Karten für

Karten
Al Ahli BenghaziAl
DarnesDar
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al Ahli BenghaziDarnes

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Al Ahli Benghazi

Al Ahli Benghazi - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Darnes

Darnes - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Al Ahli Benghazi vs Darnes Statistiken & H2H - Premier League, 22 Oktober 2017

Al Ahli Benghazi empfängt Darnes am Sonntag 22 Oktober in der Premier League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 — während Darnes holte 10 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 10 Duellen haben sich Al Ahli Benghazi und Darnes 10 Mal getroffen: Al Ahli Benghazi gewann 5, Darnes 0, bei 5 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Duelle, BTTS in 60% der Spiele zwischen Al Ahli Benghazi und Darnes.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Premier League-Tipps.

Haben Al Ahli Benghazi vs Darnes mittleres Torpotenzial?

Al Ahli Benghazi vs Darnes hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.20 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Spiele, BTTS in 60% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Al Ahli Benghazi erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Darnes erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Al Ahli Benghazi vs Darnes?

Al Ahli Benghazi und Darnes trafen 10 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Al Ahli Benghazi gewann 5, Darnes gewann 0, und 5 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Al Ahli Benghazi vs Darnes?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (89%) und Over 1.5 Tore gesamt (67%). Bester Team-Tore-Tipp: Al Ahli Benghazi Over 0.5 Tore (89%). Siehe vollständige Spieltipps und Premier League-Tipps.

Premier League-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
101001
2
1100+43
3
4400+612
4
101001
5
5320+911
6
1100+33
7
2200+66
8
000000
9
1100+23
10
1100+33
11
000000
12
2200+36
13
1100+13
14
2200+46
15
2200+36
16
000000
17
000000
18
3201+46
19
2110+14
20
000000
21
000000
22
311104
23
311104
24
000000
25
000000
26
3111+14
27
000000
28
3111-24
29
2101+13
30
000000
31
000000
32
101001
33
101001
34
000000
35
2011-11
36
000000
37
000000
38
2011-11
39
000000
40
2011-11
41
000000
42
2011-11
43
000000
44
3012-31
45
000000
46
2011-31
47
000000
48
3012-41
49
1001-10
50
1001-10
51
1001-20
52
1001-10
53
1001-30
54
1001-20
55
1001-30
56
1001-50
57
1001-40
58
2002-50
59
2002-80
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator