18.06.2024

0 - 1

Beendet
Al Ahly
Al Ahly
WDWWW
Tarek Magdy
3.86
0.1

Spielstatistiken

Al IttihadAl Ahly
30%

Ballbesitz

70%
8

Schüsse

10
x
x
1

Schüsse aufs Tor

4
x
x
1

Ecken

8
x
x
15

Fouls

10
x
x
1

Abseits

1
x
x
69%

Passgenauigkeit

86%
x
x
1

Gelbe Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Al Ittihad

Al Ittihad

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Al Ahly

Al Ahly

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Al und Al erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al Ittihad0.00Tore / Spiel
x

Al Zuhause

Al Ahly0.00Tore / Spiel
x

Al Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Al und Al .

Kassierte Teamtore

Al und Al kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Al Ittihad0.00Kassiert / Spiel
x

Al Zuhause

Al Ahly0.00Kassiert / Spiel
x

Al Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Al und Al .

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Al IttihadAl Ahly

Ø Gesamtecken

Al Ittihad

Al Ittihad - Ecken für

Al Ahly

Al Ahly - Ecken für

Ecken
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al IttihadAl Ahly

Ø Gesamtkarten

Al Ittihad

Al Ittihad - Karten für

Al Ahly

Al Ahly - Karten für

Karten
Al IttihadAl
Al AhlyAl
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Al IttihadAl Ahly

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 22.26

Sehr schlecht

Al Ittihad

Al Ittihad - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Sehr schlecht

Al Ahly

Al Ahly - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.81

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Al Ittihad vs Al Ahly Statistiken & H2H - Premier League, 18 Juni 2024

Al Ittihad empfängt Al Ahly am Dienstag 18 Juni in der Premier League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 — während Al Ahly holte 13 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 4 Siege.

In ihren letzten 17 Duellen haben sich Al Ittihad und Al Ahly 17 Mal getroffen: Al Ittihad gewann 1, Al Ahly 14, bei 2 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 53% der Duelle, BTTS in 29% der Spiele zwischen Al Ittihad und Al Ahly.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Premier League-Tipps.

Haben Al Ittihad vs Al Ahly mittleres Torpotenzial?

Al Ittihad vs Al Ahly hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.71 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 53% der Spiele, BTTS in 29% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Al Ittihad erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Al Ahly erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Al Ittihad vs Al Ahly?

Al Ittihad und Al Ahly trafen 17 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Al Ittihad gewann 1, Al Ahly gewann 14, und 2 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 53% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Al Ahly 4-1 Al Ittihad (07 Mai 2024). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Al Ittihad vs Al Ahly?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (94%) und Over 1.5 Tore gesamt (81%). Bester Team-Tore-Tipp: Al Ittihad Under 1.5 Tore (94%). Siehe vollständige Spieltipps und Premier League-Tipps.

Premier League

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
342743+4785
2
342473+3579
3
341789+1656
4
3416711+255
5
3414128+1254
6
3415910+454
7
3413129+1351
8
34121012+946
9
34111211+145
10
34101212-1042
11
3491411-1241
12
3491213-1239
13
349916+136
14
3471215-1033
15
3461513-1133
16
347720-3428
17
3451118-2526
18
3431120-2620
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator