Teamstatistiken
Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Alittihad Misurata

Olympic Azzaweya
Legende
H2H-Überblick

Alittihad Misurata

14
Absolvierte Spiele

2
Siege Ali
7
Unentschieden
5
Siege Oly

Olympic Azzaweya
H2H-Statistiken
Ø Tore
2.07
14 Spiele
0.86
1.21Trend der letzten 5
+0.1 Auf
BTTS
57%
14 Spiele
9/14
12/14Letzte 5: 3/5 BTTS
Auf
Ø Ecken
Ø Karten
Letzte Spiele
Erzielte Teamtore
Olympic Azzaweya und Alittihad Misurata erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.
0.00Tore / SpielAli Zuhause
0.00Tore / SpielOly Auswärts
| Erzielte Tore pro Spiel | Ali | Oly |
|---|---|---|
| Team Über 0.5 | ||
| Team Über 1.5 | ||
| Team Über 2.5 | ||
| Ohne Torerfolg |
Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.
* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Ali und Oly.
Kassierte Teamtore
Olympic Azzaweya und Alittihad Misurata kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.
0.00Kassiert / SpielAli Zuhause
0.00Kassiert / SpielOly Auswärts
| Kassierte Tore pro Spiel | Ali | Oly |
|---|---|---|
| Gegentore Über 0.5 | ||
| Gegentore Über 1.5 | ||
| Gegentore Über 2.5 | ||
| Zu Null |
Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.
* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Ali und Oly.
Tore- & BTTS-Vorhersagen
Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.
| Tore | Ali | Oly | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Spielzeit | Ali | Oly | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken
Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.


Ø Gesamtecken

Alittihad Misurata - Ecken für

Olympic Azzaweya - Ecken für
| Ecken | Ali | Oly | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken
Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.


Ø Gesamtkarten

Alittihad Misurata - Karten für

Olympic Azzaweya - Karten für
| Karten | Ali | Oly | Durchschnitt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken
Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.


Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 0.01

Alittihad Misurata - Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 0.00

Olympic Azzaweya - Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 0.00
| Schüsse aufs Tor | Durchschnitt |
|---|---|
| Über 6.5 | |
| Über 7.5 | |
| Über 8.5 | |
| Über 9.5 |
Alittihad Misurata vs Olympic Azzaweya Statistiken & H2H - Premier League, 11 November 2022
Alittihad Misurata empfängt Olympic Azzaweya am Freitag 11 November in der Premier League. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Olympic Azzaweya holte 9 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.
In ihren letzten 14 Duellen haben sich Alittihad Misurata und Olympic Azzaweya 14 Mal getroffen: Alittihad Misurata gewann 2, Olympic Azzaweya 5, bei 7 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 29% der Duelle, BTTS in 57% der Spiele zwischen Alittihad Misurata und Olympic Azzaweya.
Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Premier League-Tipps.
Haben Alittihad Misurata vs Olympic Azzaweya geringes Torpotenzial?
Alittihad Misurata vs Olympic Azzaweya hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.07 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 29% der Spiele, BTTS in 57% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.
Die Teamdaten stützen diese Analyse: Alittihad Misurata erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Olympic Azzaweya erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.
Wie ist die H2H-Bilanz von Alittihad Misurata vs Olympic Azzaweya?
Alittihad Misurata und Olympic Azzaweya trafen 14 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Alittihad Misurata gewann 2, Olympic Azzaweya gewann 5, und 7 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 29% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Olympic Azzaweya 1-0 Alittihad Misurata (27 Juni 2022). Siehe vollständige H2H-Statistiken.
Was sind die besten Tipps für Alittihad Misurata vs Olympic Azzaweya?
Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (69%). Bester Team-Tore-Tipp: Olympic Azzaweya Over 0.5 Tore (92%). Siehe vollständige Spieltipps und Premier League-Tipps.
Premier League-Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 8 | 9 | 1 | +10 | 33 | |
2 | 18 | 11 | 5 | 2 | +12 | 35 | |
3 | 5 | 4 | 1 | 0 | +8 | 13 | |
4 | 18 | 8 | 8 | 2 | +13 | 32 | |
5 | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 9 | |
6 | 18 | 7 | 9 | 2 | +5 | 30 | |
7 | 18 | 8 | 5 | 5 | +7 | 29 | |
8 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 | |
9 | 18 | 8 | 8 | 2 | +8 | 32 | |
10 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | |
11 | 18 | 6 | 7 | 5 | +7 | 25 | |
12 | 18 | 7 | 5 | 6 | +4 | 26 | |
13 | 18 | 6 | 6 | 6 | -1 | 24 | |
14 | 18 | 7 | 6 | 5 | +3 | 24 | |
15 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
16 | 18 | 5 | 9 | 4 | 0 | 24 | |
17 | 18 | 2 | 10 | 6 | -11 | 16 | |
18 | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 3 | |
19 | 18 | 4 | 6 | 8 | -7 | 15 | |
20 | 18 | 4 | 11 | 3 | -2 | 23 | |
21 | 17 | 2 | 10 | 5 | -6 | 13 | |
22 | 18 | 4 | 8 | 6 | -5 | 20 | |
23 | 18 | 2 | 9 | 7 | -4 | 12 | |
24 | 18 | 2 | 8 | 8 | -8 | 14 | |
25 | 17 | 1 | 9 | 7 | -11 | 9 | |
26 | 18 | 1 | 4 | 13 | -14 | 4 |



















