10.03.2018

0 - 1

Beendet
Cerro
Cerro
DLWWL
Pablo Giménez
5
0.11

Spielstatistiken

Atlético ProgresoCerro
46%

Ballbesitz

54%
3

Schüsse aufs Tor

6
x
x
11

Ecken

7
x
x
1

Gelbe Karten

3
x
x
2

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Atlético Progreso

Atlético Progreso

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Cerro

Cerro

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

CER und PRO erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Atlético Progreso0.00Tore / Spiel
x

PRO Zuhause

Cerro0.00Tore / Spiel
x

CER Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von PRO und CER.

Kassierte Teamtore

CER und PRO kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Atlético Progreso0.00Kassiert / Spiel
x

PRO Zuhause

Cerro0.00Kassiert / Spiel
x

CER Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von PRO und CER.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Atlético ProgresoCerro

Ø Gesamtecken

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Ecken für

Cerro

Cerro - Ecken für

Ecken
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Atlético ProgresoCerro

Ø Gesamtkarten

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Karten für

Cerro

Cerro - Karten für

Karten
Atlético ProgresoPRO
CerroCER
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Atlético ProgresoCerro

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 6.77

Sehr schlecht

Atlético Progreso

Atlético Progreso - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.32

Sehr schlecht

Cerro

Cerro - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.32

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Atlético Progreso vs Cerro Statistiken, Tipps & H2H — Primera Division, 10 März 2018

Atlético Progreso empfängt Cerro am Samstag 10 März in der Primera Division. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 0 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Cerro holte 7 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 12 Duellen haben sich Atlético Progreso und Cerro 12 Mal getroffen: Atlético Progreso gewann 5, Cerro 4, bei 3 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 25% der Duelle, BTTS in 33% der Spiele zwischen Atlético Progreso und Cerro.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Primera Division-Tipps.

Haben Atlético Progreso vs Cerro mittleres Torpotenzial?

Atlético Progreso vs Cerro hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.42 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 25% der Spiele, BTTS in 33% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Atlético Progreso erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Cerro erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Atlético Progreso vs Cerro?

Atlético Progreso und Cerro trafen 12 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Atlético Progreso gewann 5, Cerro gewann 4, und 3 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 25% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Atlético Progreso vs Cerro?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (91%) und Over 1.5 Tore gesamt (73%). Bester Team-Tore-Tipp: Atlético Progreso Over 0.5 Tore (73%). Siehe vollständige Spieltipps und Primera Division-Tipps.

Primera Division

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
141121+1835
2
6411+413
3
6510+1416
4
1100+23
5
141031+1533
6
6402+1012
7
14833+527
8
141031+1833
9
101001
10
6330+412
11
101001
12
7313-410
13
6231-49
14
14743+625
15
14833+1027
16
6222+18
17
1001-20
18
14644+422
19
7313010
20
14833+627
21
14644+122
22
6132-26
23
7304-29
24
14554+520
25
14545+419
26
7223-18
27
14644-222
28
6204-46
29
6114-54
30
14644+622
31
6123-45
32
14545+219
33
14464018
34
14536+818
35
6105-73
36
14527017
37
14464-118
38
14383-217
39
14455-417
40
14365-215
41
14437-615
42
14419-1613
43
14437-315
44
14239-109
45
14338-1312
46
14329-811
47
14149-147
48
14176-1210
49
14149-157
50
000000
51
000000
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator