20.07.2019

0 - 2

Beendet
Diego Montaño Robles
4.12
0.22

Spielstatistiken

Atlético San LuisPumas UNAM
49%

Ballbesitz

51%
9

Schüsse

17
x
x
3

Schüsse aufs Tor

6
x
x
3

Ecken

5
x
x
14

Fouls

11
x
x
5

Abseits

0
x
x
84%

Passgenauigkeit

83%
x
x
0

Gelbe Karten

3
x
x
0

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Atlético San Luis

Atlético San Luis

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Pumas UNAM

Pumas UNAM

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

PUM und ASL erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Atlético San Luis0.00Tore / Spiel
x

ASL Zuhause

Pumas UNAM0.00Tore / Spiel
x

PUM Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von ASL und PUM.

Kassierte Teamtore

PUM und ASL kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Atlético San Luis0.00Kassiert / Spiel
x

ASL Zuhause

Pumas UNAM0.00Kassiert / Spiel
x

PUM Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von ASL und PUM.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Atlético San LuisPumas UNAM

Ø Gesamtecken

Atlético San Luis

Atlético San Luis - Ecken für

Pumas UNAM

Pumas UNAM - Ecken für

Ecken
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Atlético San LuisPumas UNAM

Ø Gesamtkarten

Atlético San Luis

Atlético San Luis - Karten für

Pumas UNAM

Pumas UNAM - Karten für

Karten
Atlético San LuisASL
Pumas UNAMPUM
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Atlético San LuisPumas UNAM

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 25.93

Sehr schlecht

Atlético San Luis

Atlético San Luis - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr schlecht

Pumas UNAM

Pumas UNAM - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Atlético San Luis vs Pumas UNAM Statistiken, Tipps & H2H — Liga MX, 20 Juli 2019

Atlético San Luis empfängt Pumas UNAM am Samstag 20 Juli in der Liga MX. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 3 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Pumas UNAM holte 8 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 16 Duellen haben sich Atlético San Luis und Pumas UNAM 16 Mal getroffen: Atlético San Luis gewann 5, Pumas UNAM 10, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 63% der Duelle, BTTS in 44% der Spiele zwischen Atlético San Luis und Pumas UNAM.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Liga MX-Tipps.

Haben Atlético San Luis vs Pumas UNAM hohes Torpotenzial?

Atlético San Luis vs Pumas UNAM hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 3.19 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 63% der Spiele, BTTS in 44% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Atlético San Luis erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Pumas UNAM erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Atlético San Luis vs Pumas UNAM?

Atlético San Luis und Pumas UNAM trafen 16 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Atlético San Luis gewann 5, Pumas UNAM gewann 10, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 63% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Atlético San Luis vs Pumas UNAM?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (87%). Bester Team-Tore-Tipp: Pumas UNAM Over 0.5 Tore (87%). Siehe vollständige Spieltipps und Liga MX-Tipps.

#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10712+1022
2
181143+1537
3
18963+1533
4
10703+921
5
10523017
6
18882+1232
7
18945+1231
8
10523017
9
10442+216
10
18873+1031
11
10433+115
12
18945+1031
13
10424014
14
18837+427
15
18837+527
16
10424+314
17
18747+625
18
10424-114
19
18747025
20
10424-214
21
10424+114
22
18738-1024
23
10424+214
24
18657+123
25
10343-413
26
18585+123
27
10325+111
28
18639-721
29
186210-920
30
10244-210
31
185310-1018
32
10235-69
33
18459-1017
34
10307-79
35
10055-75
36
18459-1117
37
181512-348
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator