Cerro
LLDWL
Cerro
13.03.2021

2 - 3

Beendet
Andrés Cunha
5.8
0.18

Spielstatistiken

CerroDeportivo Maldonado
56%

Ballbesitz

44%
9

Schüsse

11
x
x
2

Schüsse aufs Tor

4
x
x
4

Ecken

1
x
x
13

Fouls

8
x
x
4

Abseits

0
x
x
0%

Passgenauigkeit

0%
x
x
1

Gelbe Karten

2
x
x
0

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Cerro

Cerro

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Deportivo Maldonado und Cerro erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Cerro0.00Tore / Spiel
x

CER Zuhause

Deportivo Maldonado0.00Tore / Spiel
x

CDM Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von CER und CDM.

Kassierte Teamtore

Deportivo Maldonado und Cerro kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Cerro0.00Kassiert / Spiel
x

CER Zuhause

Deportivo Maldonado0.00Kassiert / Spiel
x

CDM Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von CER und CDM.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

CerroDeportivo Maldonado

Ø Gesamtecken

Cerro

Cerro - Ecken für

Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado - Ecken für

Ecken
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

CerroDeportivo Maldonado

Ø Gesamtkarten

Cerro

Cerro - Karten für

Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado - Karten für

Karten
CerroCER
Deportivo MaldonadoCDM
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

CerroDeportivo Maldonado

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 14.96

Sehr schlecht

Cerro

Cerro - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.88

Sehr schlecht

Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.88

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Cerro vs Deportivo Maldonado Statistiken & H2H - Primera Division, 13 März 2021

Cerro empfängt Deportivo Maldonado am Samstag 13 März in der Primera Division. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Deportivo Maldonado holte 8 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 8 Duellen haben sich Cerro und Deportivo Maldonado 8 Mal getroffen: Cerro gewann 1, Deportivo Maldonado 5, bei 2 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 50% der Duelle, BTTS in 38% der Spiele zwischen Cerro und Deportivo Maldonado.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Primera Division-Tipps.

Haben Cerro vs Deportivo Maldonado geringes Torpotenzial?

Cerro vs Deportivo Maldonado hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 50% der Spiele, BTTS in 38% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Cerro erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Deportivo Maldonado erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Cerro vs Deportivo Maldonado?

Cerro und Deportivo Maldonado trafen 8 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Cerro gewann 1, Deportivo Maldonado gewann 5, und 2 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 50% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Deportivo Maldonado 1-0 Cerro (13 September 2020). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Cerro vs Deportivo Maldonado?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (71%) und Under 1.5 Tore gesamt (57%). Bester Team-Tore-Tipp: Cerro Under 1.5 Tore (86%). Siehe vollständige Spieltipps und Primera Division-Tipps.

Primera Division-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
15771+1128
2
151041+2134
3
7502+515
4
7421+514
5
1100+13
6
15852+829
7
15771+1128
8
7331+212
9
1001-10
10
7412+613
11
7403+612
12
15753+1626
13
15744+525
14
7241+310
15
7313+110
16
7313+310
17
15753+326
18
15663+424
19
7232-49
20
7232+19
21
15744+1225
22
15663+224
23
15717-322
24
15564-421
25
7223-58
26
7142-37
27
15555020
28
7133-36
29
15546-421
30
7133-56
31
7124-85
32
15555-420
33
15573+121
34
7124-45
35
15546-319
36
15465-618
37
15393+218
38
15366-918
39
15447-216
40
15447+116
41
15537-515
42
15366-115
43
15438-615
44
15366-415
45
15357-514
46
15357-514
47
15285-614
48
15357-814
49
15249-1510
50
15276-713
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator