06.11.2024

2 - 6

Beendet
Bence Csonka
4.63
0.13

Spielstatistiken

Club Brugge U19Aston Villa U19
47%

Ballbesitz

53%
14

Schüsse

16
x
x
8

Schüsse aufs Tor

12
x
x
4

Ecken

4
x
x
1

Gelbe Karten

2
x
x
1

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Club Brugge U19

Club Brugge U19

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Aston Villa U19

Aston Villa U19

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Club Brugge U19

Club Brugge U19

Club Brugge U19

1

Absolvierte Spiele

Aston Villa U19

0

Siege Clu

0

Unentschieden

1

Siege Ast

Aston Villa U19

Aston Villa U19

H2H-Statistiken

Ø Tore

8.00

1 Spiele

Heimteam2.00
x
Auswärtsteam6.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

100%

1 Spiele

Heimteam1/1
x
Auswärtsteam1/1
x

Letzte 5: 1/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Ast und Clu erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Club Brugge U190.00Tore / Spiel
x

Clu Zuhause

Aston Villa U190.00Tore / Spiel
x

Ast Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Clu und Ast.

Kassierte Teamtore

Ast und Clu kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Club Brugge U190.00Kassiert / Spiel
x

Clu Zuhause

Aston Villa U190.00Kassiert / Spiel
x

Ast Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Clu und Ast.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Ø Gesamtecken

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Ecken für

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Ecken für

Ecken
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Ø Gesamtkarten

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Karten für

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Karten für

Karten
Club Brugge U19Clu
Aston Villa U19Ast
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Club Brugge U19Aston Villa U19

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 21.41

Sehr schlecht

Club Brugge U19

Club Brugge U19 - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.72

Sehr schlecht

Aston Villa U19

Aston Villa U19 - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.72

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 Statistiken, Tipps & H2H — UEFA Youth League, 06 November 2024

Club Brugge U19 empfängt Aston Villa U19 am Mittwoch 6 November in der UEFA Youth League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 4 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 — während Aston Villa U19 holte 5 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich Club Brugge U19 und Aston Villa U19 1 Mal getroffen: Club Brugge U19 gewann 0, Aston Villa U19 1, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Duelle, BTTS in 100% der Spiele zwischen Club Brugge U19 und Aston Villa U19.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und UEFA Youth League-Tipps.

Haben Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 hohes Torpotenzial?

Club Brugge U19 vs Aston Villa U19 hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 8.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Spiele, BTTS in 100% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Club Brugge U19 erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Aston Villa U19 erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Club Brugge U19 vs Aston Villa U19?

Club Brugge U19 und Aston Villa U19 trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Club Brugge U19 gewann 0, Aston Villa U19 gewann 1, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Club Brugge U19 vs Aston Villa U19?

Siehe vollständige Spieltipps und UEFA Youth League-Tipps.

UEFA Youth League

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6600+1218
2
6510+1016
3
6510+816
4
6501+715
5
6411+713
6
6402+512
7
6402+212
8
6321+811
9
6321+511
10
6321+511
11
6312+810
12
6240+410
13
6312-110
14
6312-210
15
6303+39
16
6231+29
17
630309
18
6222+38
19
6222+18
20
6150+18
21
622208
22
6222-18
23
6213+17
24
6213-27
25
6132-16
26
6204-76
27
6123-45
28
6123-45
29
6114-74
30
6105-63
31
6033-63
32
6105-83
33
6024-72
34
6024-112
35
6024-142
36
6015-111
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator