11.11.2023

3 - 0

Beendet
Racing
Racing
LLLDW
Esteban Ostojich
6.81
0.27

Spielstatistiken

Defensor SportingRacing
47%

Ballbesitz

53%
16

Schüsse

8
x
x
7

Schüsse aufs Tor

2
x
x
5

Ecken

5
x
x
13

Fouls

11
x
x
3

Abseits

0
x
x
72%

Passgenauigkeit

76%
x
x
5

Gelbe Karten

3
x
x
0

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Defensor Sporting

Defensor Sporting

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Racing

Racing

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Racing und Defensor Sporting erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Defensor Sporting0.00Tore / Spiel
x

DSO Zuhause

Racing0.00Tore / Spiel
x

RCM Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von DSO und RCM.

Kassierte Teamtore

Racing und Defensor Sporting kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Defensor Sporting0.00Kassiert / Spiel
x

DSO Zuhause

Racing0.00Kassiert / Spiel
x

RCM Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von DSO und RCM.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Defensor SportingRacing

Ø Gesamtecken

Defensor Sporting

Defensor Sporting - Ecken für

Racing

Racing - Ecken für

Ecken
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Defensor SportingRacing

Ø Gesamtkarten

Defensor Sporting

Defensor Sporting - Karten für

Racing

Racing - Karten für

Karten
Defensor SportingDSO
RacingRCM
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Defensor SportingRacing

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 19.47

Sehr schlecht

Defensor Sporting

Defensor Sporting - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.70

Sehr schlecht

Racing

Racing - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.70

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Defensor Sporting vs Racing Statistiken & H2H - Primera Division, 11 November 2023

Defensor Sporting empfängt Racing am Samstag 11 November in der Primera Division. Die Heimmannschaft geht mit 2 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Racing holte nur 4 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 15 Duellen haben sich Defensor Sporting und Racing 15 Mal getroffen: Defensor Sporting gewann 9, Racing 2, bei 4 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 53% der Duelle, BTTS in 47% der Spiele zwischen Defensor Sporting und Racing.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Primera Division-Tipps.

Haben Defensor Sporting vs Racing mittleres Torpotenzial?

Defensor Sporting vs Racing hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.60 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 53% der Spiele, BTTS in 47% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Defensor Sporting erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Racing erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Defensor Sporting vs Racing?

Defensor Sporting und Racing trafen 15 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Defensor Sporting gewann 9, Racing gewann 2, und 4 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 53% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Racing 0-1 Defensor Sporting (03 April 2023). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Defensor Sporting vs Racing?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (86%) und Over 1.5 Tore gesamt (64%). Bester Team-Tore-Tipp: Defensor Sporting Over 0.5 Tore (86%). Siehe vollständige Spieltipps und Primera Division-Tipps.

Primera Division-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7511+716
2
151122+1535
3
7421+614
4
151041+1434
5
7331+412
6
15852+1729
7
7331+212
8
15672+625
9
15744+325
10
7322+211
11
15672+1325
12
7322+411
13
15663+324
14
7313010
15
7313010
16
15672+325
17
7304+19
18
15654+523
19
7232+29
20
15645+122
21
15654+423
22
15636+621
23
7223-18
24
7232-29
25
15555-220
26
722308
27
15636+121
28
7124-65
29
7115-114
30
15555-520
31
7043-84
32
15627+120
33
15546-418
34
15474-219
35
15375-316
36
15546-519
37
15537-518
38
15357-916
39
15447-1016
40
15456-317
41
15366+115
42
15375-416
43
15366-315
44
15366-415
45
15438-815
46
15267-812
47
15339-1212
48
15348-613
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator