Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Fleetwood Town

Fleetwood Town

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Rochdale

Rochdale

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Rochdale und Fleetwood Town erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Fleetwood Town0.00Tore / Spiel
x

FLT Zuhause

Rochdale0.00Tore / Spiel
x

RCH Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von FLT und RCH.

Kassierte Teamtore

Rochdale und Fleetwood Town kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Fleetwood Town0.00Kassiert / Spiel
x

FLT Zuhause

Rochdale0.00Kassiert / Spiel
x

RCH Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von FLT und RCH.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Fleetwood TownRochdale

Ø Gesamtecken

Fleetwood Town

Fleetwood Town - Ecken für

Rochdale

Rochdale - Ecken für

Ecken
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Fleetwood TownRochdale

Ø Gesamtkarten

Fleetwood Town

Fleetwood Town - Karten für

Rochdale

Rochdale - Karten für

Karten
Fleetwood TownFLT
RochdaleRCH
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Fleetwood TownRochdale

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.56

Sehr schlecht

Fleetwood Town

Fleetwood Town - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.76

Sehr schlecht

Rochdale

Rochdale - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.76

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Fleetwood Town vs Rochdale Statistiken & H2H - FA Cup, 07 November 2026

Fleetwood Town empfängt Rochdale am Samstag 7 November in der FA Cup. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Rochdale holte 8 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 10 Duellen haben sich Fleetwood Town und Rochdale 10 Mal getroffen: Fleetwood Town gewann 4, Rochdale 2, bei 4 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 60% der Duelle, BTTS in 70% der Spiele zwischen Fleetwood Town und Rochdale.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und FA Cup-Tipps.

Haben Fleetwood Town vs Rochdale mittleres Torpotenzial?

Fleetwood Town vs Rochdale hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.70 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 60% der Spiele, BTTS in 70% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Fleetwood Town erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Rochdale erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Fleetwood Town vs Rochdale?

Fleetwood Town und Rochdale trafen 10 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Fleetwood Town gewann 4, Rochdale gewann 2, und 4 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 60% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Fleetwood Town 1-2 Rochdale (26 September 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Fleetwood Town vs Rochdale?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (90%) und Over 1.5 Tore gesamt (80%). Bester Team-Tore-Tipp: Fleetwood Town Over 0.5 Tore (90%). Siehe vollständige Spieltipps und FA Cup-Tipps.

FA Cup-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator