18.11.2023

1 - 0

Beendet
Cerro
Cerro
WLDLW
Mathías De Armas
5.1
0.19

Spielstatistiken

Montevideo City TorqueCerro
45%

Ballbesitz

55%
9

Schüsse

13
x
x
2

Schüsse aufs Tor

3
x
x
2

Ecken

5
x
x
19

Fouls

14
x
x
0

Abseits

3
x
x
74%

Passgenauigkeit

69%
x
x
3

Gelbe Karten

2
x
x
1

Rote Karten

0
x
x

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Cerro

Cerro

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Erzielte Teamtore

Cerro und Montevideo City Torque erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Montevideo City Torque0.00Tore / Spiel
x

Mon Zuhause

Cerro0.00Tore / Spiel
x

CER Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Mon und CER.

Kassierte Teamtore

Cerro und Montevideo City Torque kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Montevideo City Torque0.00Kassiert / Spiel
x

Mon Zuhause

Cerro0.00Kassiert / Spiel
x

CER Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Mon und CER.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Montevideo City TorqueCerro

Ø Gesamtecken

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Ecken für

Cerro

Cerro - Ecken für

Ecken
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Montevideo City TorqueCerro

Ø Gesamtkarten

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Karten für

Cerro

Cerro - Karten für

Karten
Montevideo City TorqueMon
CerroCER
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Montevideo City TorqueCerro

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 19.47

Sehr schlecht

Montevideo City Torque

Montevideo City Torque - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.70

Sehr schlecht

Cerro

Cerro - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.70

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Montevideo City Torque vs Cerro Statistiken & H2H - Primera Division, 18 November 2023

Montevideo City Torque empfängt Cerro am Samstag 18 November in der Primera Division. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Cerro holte 7 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 10 Duellen haben sich Montevideo City Torque und Cerro 10 Mal getroffen: Montevideo City Torque gewann 5, Cerro 1, bei 4 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Duelle, BTTS in 60% der Spiele zwischen Montevideo City Torque und Cerro.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Primera Division-Tipps.

Haben Montevideo City Torque vs Cerro mittleres Torpotenzial?

Montevideo City Torque vs Cerro hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.20 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Spiele, BTTS in 60% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Montevideo City Torque erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Cerro erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Montevideo City Torque vs Cerro?

Montevideo City Torque und Cerro trafen 10 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Montevideo City Torque gewann 5, Cerro gewann 1, und 4 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Cerro 0-2 Montevideo City Torque (16 April 2023). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Montevideo City Torque vs Cerro?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (89%) und Over 1.5 Tore gesamt (89%). Bester Team-Tore-Tipp: Montevideo City Torque Over 0.5 Tore (89%). Siehe vollständige Spieltipps und Primera Division-Tipps.

Primera Division-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7511+716
2
151122+1535
3
7421+614
4
151041+1434
5
7331+412
6
15852+1729
7
7331+212
8
15672+625
9
15744+325
10
7322+211
11
15672+1325
12
7322+411
13
15663+324
14
7313010
15
7313010
16
15672+325
17
7304+19
18
15654+523
19
7232+29
20
15645+122
21
15654+423
22
15636+621
23
7223-18
24
7232-29
25
15555-220
26
722308
27
15636+121
28
7124-65
29
7115-114
30
15555-520
31
7043-84
32
15627+120
33
15546-418
34
15474-219
35
15375-316
36
15546-519
37
15537-518
38
15357-916
39
15447-1016
40
15456-317
41
15366+115
42
15375-416
43
15366-315
44
15366-415
45
15438-815
46
15267-812
47
15339-1212
48
15348-613
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator