15.08.2026

2 - 1

Beendet
Marián Ruc
4.27
0.16

Spielstatistiken

PodbrezováTrenčín
44%

Ballbesitz

56%
19

Schüsse

17
x
x
4

Schüsse aufs Tor

6
x
x
3

Große Chancen kreiert

2
x
x
2

Ecken

6
x
x
23

Fouls

13
x
x
2

Abseits

1
x
x
71%

Passgenauigkeit

79%
x
x
5

Gelbe Karten

2
x
x

Spielereignisse

TrenčínPodbrezová
2. Halbzeit

90+2'

Gia NadareishviliTadeáš Hájovský

90'

Davit Hakobyan

88'

Davit HakobyanPeter Kovacik

88'

Saidy SaiboR. Šiler

87'

Fedor KasanaPablo González

80'

Maksym Khiminets

79'

R. Lampreht

79'

Lukáš Skovajsa

72'

2-1
R. ŠilerPeter Kovacik

70'

Lukáš Mikulaj

67'

Balša MrvaljevićV. Chyla

65'

Jan Krivak

59'

Maksym KhiminetsM. Chrien

59'

Luka SilagadzeKarlo Miljanic

55'

1-1
Pablo GonzálezEynel Soares
1. Halbzeit

45'

Ricardo Moniz

34'

Peter Kovacik

15'

Nikola JovanovićPape Doudou

11'

1-0
M. ChrienKarlo Miljanic

Vorhersagen für Podbrezová vs Trenčín

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

92

Premium feature

Quoten28.80% EV1.40
80

Premium feature

Quoten-8.00% EV1.15
78

Premium feature

Quoten17.78% EV1.51
65

Premium feature

Quoten-3.80% EV1.48

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Podbrezová

Podbrezová

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Trenčín

Trenčín

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Podbrezová

Podbrezová

Podbrezová

16

Absolvierte Spiele

Trenčín

7

Siege Pod

6

Unentschieden

3

Siege TRE

Trenčín

Trenčín

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.88

16 Spiele

Heimteam1.44
x
Auswärtsteam1.44
x

Trend der letzten 5

-0.1 Ab

BTTS

56%

16 Spiele

Heimteam13/16
x
Auswärtsteam11/16
x

Letzte 5: 3/5 BTTS

Auf

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

PodbrezováTrenčín
Premium-Funktion

94%

15/16

PodbrezováTrenčín
Premium-Funktion

94%

15/16

1.15

Quoten

Podbrezová
Premium-Funktion

94%

15/16

Sie sehen 2 von 27 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Trenčín und Podbrezová erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Podbrezová0.00Tore / Spiel
x

Pod Zuhause

Trenčín0.00Tore / Spiel
x

TRE Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Pod und TRE.

Kassierte Teamtore

Trenčín und Podbrezová kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Podbrezová0.00Kassiert / Spiel
x

Pod Zuhause

Trenčín0.00Kassiert / Spiel
x

TRE Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Pod und TRE.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Durchschnitt
Über 0.5
100%
96%
98%
Über 1.5
93%
67%
80%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

PodbrezováTrenčín

Ø Gesamtecken

Podbrezová

Podbrezová - Ecken für

Trenčín

Trenčín - Ecken für

Ecken
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

PodbrezováTrenčín

Ø Gesamtkarten

Podbrezová

Podbrezová - Karten für

Trenčín

Trenčín - Karten für

Karten
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

PodbrezováTrenčín

Ø Gesamtschüsse

30.65/ Spiel
x

Liga-Ø 28.89

Durchschnittlich

Podbrezová

Podbrezová - Schüsse aufs Tor

4.40/ Spiel
x

Liga-Ø 4.88

Durchschnittlich

Trenčín

Trenčín - Schüsse aufs Tor

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.88

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Podbrezová vs Trenčín Statistiken & H2H - Niké Liga, 15 August 2026

Podbrezová empfängt Trenčín am Samstag 15 August in der Niké Liga. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Trenčín holte nur 3 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 16 Duellen haben sich Podbrezová und Trenčín 16 Mal getroffen: Podbrezová gewann 7, Trenčín 3, bei 6 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 44% der Duelle, BTTS in 56% der Spiele zwischen Podbrezová und Trenčín. Podbrezová erzielt durchschnittlich 1.50 Tore pro Spiel, Trenčín 1.60.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Niké Liga-Tipps.

Haben Podbrezová vs Trenčín hohes Torpotenzial?

Podbrezová vs Trenčín hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.88 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 44% der Spiele, BTTS in 56% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Podbrezová erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 1.80 pro Spiel, Trenčín erzielt 1.60 und kassiert 1.60. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Podbrezová vs Trenčín?

Podbrezová und Trenčín trafen 16 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Podbrezová gewann 7, Trenčín gewann 3, und 6 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 44% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Trenčín 0-4 Podbrezová (07 Februar 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Podbrezová vs Trenčín?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (98%) und Over 1.5 Tore gesamt (80%). Bester Team-Tore-Tipp: Trenčín Over 0.5 Tore (92%). Siehe vollständige Spieltipps und Niké Liga-Tipps.

Niké Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Podbrezová Mannschaft gewinnt

1.57

Trenčín Mannschaft gewinnt

5.30

Unentschieden

4.40
98

Über 0.5 Tore

1.02
80

Über 1.5 Tore

1.15

Über 2.5 Tore

1.48

Über 3.5 Tore

2.23

Beide Teams treffen

1.61

Über 8.5 Ecken

1.26
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator