
Nächstes Spiel
Ligue 1
SOA
08.11.2026

Adiaké
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligue 1
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
Siegquote
Gewonnene Spiele
20%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
60%
GutBTTS
Beide treffen
60%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
8%
Sehr schlechtZu Null
20% der Spiele
20%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
4.40
SchlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.00
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
40%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
3.00
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
0.60
Sehr schlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Ligue 1
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Adiaké Attacking
2026/27
Legends
Adiaké Defending
2026/27
Legends
Adiaké erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Adiaké kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.05
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Adiaké im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 3.13

Ecken für
Liga-Ø 1.57

Ecken gegen
Liga-Ø 1.57
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.00

Karten für
Liga-Ø 0.00

Karten gegen
Liga-Ø 0.00
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 5.48

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 2.30

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 41.97
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Adiaké Statistiken 2026/2027 — Ligue 1
Adiaké steht aktuell auf Platz 14th in der Ligue 1 mit 4 Punkten aus 5 Spielen (1W 1D 3L). Adiaké hat 4 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von -2. Der Punkteschnitt von 0.8 pro Spiel platziert das Team auf 14th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Adiaké auf SmartBet.
Adiaké Torstatistiken 2026/2027
Adiaké erzielt durchschnittlich 0.80 Tore und kassiert 1.20 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele. BTTS trifft in 60% der Spiele. Heim: 0.75 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.
Adiaké Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Adiaké für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (60%), BTTS (60%) und Adiaké trifft (60%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.
Adiaké BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 60% der Spiele von Adiaké getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 25% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Adiaké Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 40% der Spiele von Adiaké. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 20%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.
Adiaké Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LLLDW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 2L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Adiaké 2026/2027
Wie viele Tore hat Adiaké in 2026/2027 erzielt?
Adiaké hat 4 Tore in 5 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.80 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (1.20 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Adiaké in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele von Adiaké — 3 von 5 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Adiaké?
Das nächste Spiel von Adiaké ist gegen SOA am 08.11.2026 um 15:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Adiaké und den Ligue 1 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Adiaké in 2026/2027?
Beide Teams haben in 60% der Spiele von Adiaké getroffen (3 von 5 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Adiaké in 2026/2027?
Adiaké hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.75 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Adiaké?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Adiaké — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligue 1 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
2 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
3 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 9 | |
4 | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 9 | |
5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
7 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7 | |
8 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7 | |
9 | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 6 | |
10 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 6 | |
11 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
13 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
14 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
15 | 5 | 0 | 4 | 1 | -2 | 4 | |
16 | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 2 |
Spiele
Adiaké Informationen
Offizieller Vereinsname
Adiaké
Kürzel
Land
Ivory Coast
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere Ligue 1 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027







